Отфильтровать

Приглашаю к бета-тестированию обучающей программы

Ок я понял, но вопрос остался. Я прекрасно понимаю что использование вышей программы не позволяет что либо изучать без какой либо мелодии. А все мелодии находятся на вашем сервере, я верно понимаю? Так вот мой вопрос такой а можно ли использовать к примеру эту программу но так что бы музыку не с сервера брать, а со стороннего накопителя жесткий диск, или усб память к примеру.
Конечно, программа является бесплатной и с открытым исходным кодом. Вы можете установить её у себя на компьютере (сделать свой сайт?) и даже начать изменять, как вам захочется. Установка Home

Демо установка Octavian ♫ Learning App for Roland V-Accordions, Digital Piano тоже бесплатная, и ею можно пользоваться. Я не планирую удалять какие либо данные пользователей.

Мелодии свои можно и нужно загружать. На сайте octavian.app эта секция называется "Integrated CMS". Т.е. content management system.

В двух словах: в программе MuseScore (версии 3.6.2 MuseScore 3.6.2 Release ) создаёте мелодию. Примеры можно скачать здесь GitHub - geniot/octavian-data: Found a bug? Want to share a tune with the community? Create a pull request.
Дальше загружаете файл мелодии с расширением mscx в интерфейсе (это большая кнопка + "плюс"). Дальше можно добавить аппликатуру, разбить мелодию на фразы (части) - прямо в web-интерфейсе Octavian. Как это сделать подробно ещё напишу, но там можно и интуитивно, кажется, догадаться - интерфейс Fingering называется.

Я начал писать документацию Getting Started , но этого явно недостаточно. Работаю над этим.

>Я прекрасно понимаю что использование вышей программы не позволяет что либо изучать без какой либо мелодии.
Да, это скорее программа-помощник для разучивания, репетиций. Можно добавить некое подобие текстовых уроков с видео. Это в планах.

Нашёл ноты L. Boëlmann - Suite Gótica: Coral

Hola a todos,

Estoy buscando la partirua:
1. Suite Gótica: Coral de L. Boëlmann . ¿Alguien podría decirme dónde encontrarla y cuál es la mejor versión para acordeón? Nivel intermedio.

2. The Woodland Adventures - Y. Derbenko


Muchas gracias!!!:)

Вложения

Boelmann.pdf
979.7 KB · Просмотры: 36

Посоветуйте баян

Здравствуйте ! Есть варианты Роялы, и Вельты-грандина. Я с ними ни кода не сталкивался. Что будет лучше по звуку ? 10 кило они по любому весят и тот и тот. цена вопроса тоже 70=80 косарей. Опять же ехать смотреть -нет возможности. И кота в мешке брать. Или у мастеров искать.

Ищу ноты Петри Макконен — "Память о любви"

Здравствуйте! Как уже упоминалось, я ищу ноты к произведению Петри Макконена "Память о любви" (The Memory of Love). Буду очень благодарен за любую помощь.

Вы можете отправить ноты мне по электронной почте ([email protected]) или прикрепить их здесь.

Вот ссылка на запись:

Мастеровый баян Верижникова

Баян очень хороший - сразу слышно по тембру, даже до капиталки и до настройки.
Басы просто великолепные. Мелодия очень приятная, но голоса меньше тульских, и это слышно - "ламповости" у него меньше. Тембр менее сфокусированный.

К сожалению, меня завалило делами, и прогресса по капиталке за последние два месяца вообще нет. А мне еще одну-две гармошки доделать надо. В общем, пока что в коробке поживет до весны, увы.

Нотный архив

Друзья! Всем привет.

Я собираю самый большой архив нот для баяна/аккордеона/фортепиано (+ возможно ансамблей)

Как бы амбициозно ни звучало это заявление, вот, что я делаю: скачиваю из разных источников сборники нот и загружаю себе на сервер.
В основном это PDF-файлы.

Архив с нотами доступен для всех абсолютно бесплатно.

Архив

Домашняя страница: File Browser

Хостинг у меня домашний, подключён к оптоволокну в Нидерландах. Дисков хватает, так что сохраню всё, что соберу.

Вопрос об авторских правах... Если будут жаловаться, буду что-то делать с этим. Пока так. Раздаю для друзей.

От вас жду

Советов:
- как лучше каталогизировать все эти ноты: по сложности, жанру, ещё как-то? - пока что я делаю это интуитивно.

Критики:
- выливайте весь негатив здесь, в этой ветке (я и не такое проходил)

И посильной помощи:
- присылайте мне ваши коллекции на адрес [email protected] , а лучше ссылки на скачивание (Google Drive, Yandex) Я постараюсь всё своевременно добавить.