Баян и баянисты 2015

Павлов вообще не учился( так он пишет), он любитель и фанат баяна одновременно,более того мне кажется,что он ум,честь и совесть нашей эпохи баяна... Он мне написал в личку что был на концерте в Академии,слушал как Альберди исполнял на баяне белеберди ( современная музыка для баяна),ему очень понравилось ,а так как он купил себе Pigini,он будет теперь играть и играть всем назло,и на селующий конкурс он выставит свою кандидатуру и станет лауреатом.
 
Он мне даже репертуар прислал который выбрал,1) Одиночество-Ирки Еккинена,2) Как водяной буйвол-Такахаши,3)
Концерт для баяна с оркестром Софьи Губайдуллиной "под знаком скорпиона"
 
Неужели сбудется вековая давняя мечта миллионов многих музыкантов, и мы услышим, наконец, игру Павлова. А то, сколько ни просили, все отказывался. Скромный, наверное. Осталось только узнать, когда "следующий конкурс", где Павлов будет побеждать.
 
zet10 (23.12.2015, 00:44) писал:
Он мне даже репертуар прислал который выбрал,1) Одиночество-Ирки Еккинена,2) Как водяной буйвол-Такахаши,3)Концерт для баяна с оркестром Софьи Губайдуллиной "под знаком скорпиона"
Я вам ничего не присылал. Но подбор программы действительно хороший!zet10 (23.12.2015, 00:37) писал:
Павлов вообще не учился( так он пишет)
Ну и что с того. Но с вами мы об этом не общались. Или покажите скриншот якобы моего сообщения. 
Мне важно понять -это вы пытаетесь очернить меня или кто то пишет в личку пользователям от моего имени.
И когда выясню, что происходит, то приму меры.
 
Может действительно появился еще один Аркадий у нас.Вы самое главное уважаемый Павлов не забивайте этим голову,я уже догадался что если Вы "примете меры", то у половины участников форума "полетят головы".В Вашем могуществе,ну я ни чуточки не сомневаюсь!
 
Я бы хотел всё же вернуться к теме.Скажите А.Павлов,а Вы сами присутствовали на конкурсе-фестивале? Если да,что понравилось,а что нет?Если можно ответьте более подробно и давайте попытаемся не отклоняться от темы.
 
Я ещё могу понять композиторов, которые пишут ужасную музыку... Ну имеют право в общем-то тратить своё свободное время на что угодно. Тем более, если за это деньги какие-то платят. Может они фильмы ужасов очень любят, или они вообще сами Франкенштейны подпольные. Но вот музыкантов, которые это играют, я никак понять не могу! Им то, как правило, никто за это ничего не платит. За что они себя насилуют? Ну, студенты и учащиеся, понятно, люди подневольные- что препод задал, то и учат и играют. Преподы тоже люди подневольные - задают то, что положено (что в тренде, в плейлисте в баянной секте). А вот слушатели -- это особый разговор. Кто-то первый раз пришел (как в секту) - вроде интересное, немного страшно, но любопытно. Кто-тое второй раз или третий - этим кажется, что они что-то понимать начинают. Но, в итоге все встревают, кто вовремя не пошлет всех на..
 
Баян и баянисты - хороший фестиваль. Но концерты там бывают разные, впрочем как и везде. Градация - от очень ярких до посредственных.Slawa (29.12.2015, 21:50) писал:
Но вот музыкантов, которые это играют, я никак понять не могу! Им то, как правило, никто за это ничего не платит.
Это не так! Музыку к игре Dead Space 3 (action-horror) озвучивали, если я не ошибаюсь, профессионалы. Полагаю, что индустрия игр им за это неплохо заплатила.