-
Вопрос
Нашёл ноты Ищу ноты "Яблочко" (в концертной обработке).
Коллеги,ищу ноты танца "Яблочко" в концертной обработке,что-нибудь интересное. Кроме обработки Паницкого больше ничего не встречал. Да,еще нравится как звучит в оркестре Ансамбля танца И.Моисеева, есть у них такой номер.
[email protected] Александр.
[email protected] Александр.