Р.Бажилин:Навязчивый мотив, Ищу ноты
- Педагогика
- 0 Ответы
Очень сильно ищу ноты. Если не трудно, вышлите их на этот адрес:
[email protected]
[email protected]
Потому что для музейного экспоната он ничем не примечателен и ещё слишком молод, а для действующего музыкального инструмента, извините, уже слишком стар и, опять же, ничем не примечателен. Это даже не беря во внимание его реальное техническое состояние (которое наверняка не блестяще).Почему именно не имеет ценности? можете пояснить?
Jupiter, а что конкретно с механикой?
да, я ни до диез, ни ми бемоль не использую! Для эстрады вполне достаточно стандартных 41 клавиши. А я скорей всего буду заказывать себе инструмент с 42 клавишами от соль до доНу увидав Вашу Victoria Poeta спать не могу, кушать не могу, думаю, где денег взятьЗвук - абалдеть! Вот только с 47 клавишами перебор для меня очевидный
Кстати, а где описание для начинающих пользователей как пользоваться форумом?
большое спасибоTwilight Time