Отфильтровать

Изготовление горки

да. снизу находиться кондуктор (просто высверленные отверстия в соответствии с нужным расположением их на детали), а в столе сверлилки вкручен штифт, который точно соотнесен с центром сверла

Помогите!!! найти ноты для работы с хореографическим коллективом!

Посмотрите вот здесь- здесь много нот для различных видов хореографических занятий, и для народного танца тоже много
http://www.balletmusic.narod.ru/accompaniment_4.htm

Что это за модель аккордеона Weltmeister?

Lenar писал:
Почему именно не имеет ценности? можете пояснить?
Потому что для музейного экспоната он ничем не примечателен и ещё слишком молод, а для действующего музыкального инструмента, извините, уже слишком стар и, опять же, ничем не примечателен. Это даже не беря во внимание его реальное техническое состояние (которое наверняка не блестяще).

Словом, если Вам и удастся его кому-то продать, то лишь за очень символическую плату.

Ищу минус Американо Дранга

Уважаемые музыканты возможно кто-то имеет минус с нотами Американо Дранга Поделитесь пожалуйста. Имею также много минусов которых могу предложит на обмен. Заранее большое спасибо.

[email protected]

Как грамотно извлечь рычаг?

Здравствуйте, Вячеслав! У меня лежит полный 3-х голосный аккордеон "Восход-3" Ленинградской фабрики. Как раз имеет подобную конструкцию. Но в месте соединения рычага с гребенкой, рычаг имеет несколько другой угол и отверстие. Это все исправимо, с помощью напильника и надфилей. Единственный момент это сами накладки, на клавиши. Они очень разные и не подойдут к итальянцу. Либо менять гребенку вместе с родными рычагами от Ленинградца, но клавиши все равно придется менять. Так как они длиннее и тоньше. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, выбрать инструмент.

В пределах 15000 рублей можно приобрести неплохой бянчик, а иногда даже с цельными планками и очень хорошим звучанием.

Желаю удачи в приобретении инструмента. Когда купите оставьте здесь сообщение о том что Вы выбрали и почему именно это, если не затруднит.

Ремонт аккордеона в Москве

Скорее всего,сломаны ограничители между клавишь.
Позвоните мне по телефону 8-495-508-79-26,договоримся по времени когда вам нужно будет подвести его нам в магазин и наши мастера Вам его отрегулируют.
Цена вопроса в районе 300 рублей.

Посмотрите пожалуйста

uri,
Согласен,кстати очень часто сталкивался в Италии с подобной "халтурой", почему?,причину объяснил выше.

oleg45120,
С пистолетом у виска надо стоять!Мафиозо :cool: ,им это хорошо знакомо! А теперь и в нашей стране это в порядке вещей :crazy: :biggrin:

Будущее баяна и аккордеона

Очень давно А.Беляев с А.Цыганковым сделали суперобработку
Цыганочки для трио:баян,домра,балалайка.Её многие играли и
даже делали это на свой манер.Она есть в сборникеА.Беляева-
Ностальгия(Концертные обработки популярных мелодий
прошлых лет).М.Лелюх сделал и выкладывал в GA для дуэта:
баян,аккордеон рукописные ноты и сделал ролик-Суперисполнение
профессиональное.Этот вариант легко сделать для баяна или
аккордеона соло,что и записали в ролике для В.Ахмедзяновой.

Скандалли, или Пиджини

nemezida668 писал:
Jupiter, а что конкретно с механикой?

Да вот,как и говорит (пишет) Сервер - "забурились" к Карини и собрали аккордеон.
А если конкретно: конвертор(выборка) "заедать" начал. Причём , практически на всех моделях,у которых больше 34 клавиш (то есть ,диапазон от 37 ). И не могут найти причину. Первые полгода только с WD-40 можно играть...Потом "притерается"...Но,эта инфа 8 месяцев старая - может Мирко Патарини и справился уже с этой проблемой...

аккордеон мечты

vev писал:
Ну увидав Вашу Victoria Poeta спать не могу, кушать не могу, думаю, где денег взять :( Звук - абалдеть! Вот только с 47 клавишами перебор для меня очевидный
да, я ни до диез, ни ми бемоль не использую! Для эстрады вполне достаточно стандартных 41 клавиши. А я скорей всего буду заказывать себе инструмент с 42 клавишами от соль до до

Баг в отправке персональных сообщений

Была у меня идея скопировать -- на всякий случай, но переоценил софт...

Почему на форме об этом не предупреждают... и когда будет исправление -- это не ясно...

Не ясно также и
Alexei писал:
Кстати, а где описание для начинающих пользователей как пользоваться форумом?

какой размер клавиш предпочитаете?

у Рихтера пальцы не пролезали в рояле между клавишами (во ручищи были!).
а они и не должны там пролезать, я с ним согласен полностью.
по мне у итальянцев чем меньше, тем лучше. главное - мензура, чтоб не как на хонере была, 2,5 мм а хотя бы по больше.

Кстати на супитах удивительно удобная клавиатура. но на октавах можно застрять