Отфильтровать

Аккордеон под открытым небом

Все выступления пока бесплатные. Исполнитель естественно не платит никому.
Конечно, если мы будем заинтересованы в определенном исполнителе, то будем готовы его пригласить за гонорар.
Важно начать. Я готов предоставлять свою аппаратуру бесплатно.
Мы хотим, чтобы исполнители, которые так упорно занимаются в классах или квартирах, выходили в свет. Делились своим творчеством, тем самым показывая, что инструмент жив. Тут и люди подтянутся. Наверняка будут желающие поучиться, купить диск, пригласить понравившегося исполнителя на свое мероприятие. Все на перспективу.

Аккордеон с USB

Здравствуйте коллеги!
Есть задача: использовать акустический аккордеон как миди клавиатуру для Macbook pro (Logic pro X) через USB.
Есть ли производители таких миди систем? И бывает ли миди системы без встроенных пластмассовых звуков, а только дополняя возможности акустического аккордеона функцией миди клавиатуры с возможностью управления софтом или звуковыми модулями, как это делают современные миди клавиатуры?

Судьба баяна: диалог внутри культуры или...

Alex KZ писал:
Они сидят у себя на : http://www.forumklassika.ru
и их оттуда ну никак не притащить к нам
Ну, если гора не идет к Магомету, то Магомет идёт к горе. Кстати, своё знакомство с музыкальным рунетом я начал именно с этого форума. Я писал там про баян и баянную музыку достаточно много и делал это еще в 2007 году, году сайта goldaccordion просто не было. Вел диалог внутри культуры, если так можно выразиться.

"Цыганочка" для одного баяна в интересной обработке ищу.

ну это еще не смурь, а вполне диатоническая музыка.
Старков писал:
Нужно для эстрадного исполнения))
для этой цели не обязательноСтарков писал:
Чем сложнее,тем лучше.
,

Внутренние микрофоны

Cовсем недавно поставил на свой итальянский баян внутренний микрофон...ничего в этом не понимаю, но могу посоветовать мастера. Вот информация: Разработка, изготовление и монтаж систем подзвучивания баянов,
гармоней, аккордеонов. От простых с одним микрофоном до продвинутых с тремя и более микрофонами и микшером. Микрофоны конденсаторные от бюджетных до серьёзных Shure WL184, AKG 77, Sennheiser ME102. Монтаж скрытый внутрь инструмента, снаружи только регуляторы и разъём для подключения к пульту или другим системам звукоусиления. Питание электронной части от пульта либо от встроенных батарей (оговаривается отдельно). Срок изготовления и монтажа от 2 дней. Гарантия и постгарантийное обслуживание.
Инженер-электронщик Виталий: 8-925-131-47-26

Очумелые ручки: Как приделать к аккордеону микрофон?

Совсем недавно удалось установить внутрь моего "итальянца" микрофон. Отлично себя зарекомендовал, не фонит.
Разработка, изготовление и монтаж систем подзвучивания баянов,
гармоней, аккордеонов. От простых с одним микрофоном до продвинутых с
тремя и более микрофонами и микшером. Микрофоны конденсаторные от бюджетных до серьёзных Shure WL184, AKG 77, Sennheiser ME102. Монтаж скрытый внутрь инструмента, снаружи только регуляторы и разъём для подключения к пульту или другим системам звукоусиления. Питание электронной части от пульта либо от встроенных батарей (оговаривается отдельно). Цены от 3000 руб. (система с одним микрофоном), срок изготовления и монтажа от 2 дней. Гарантия и постгарантийное обслуживание.
Инженер-электронщик Виталий: 8-925-131-47-26

посоветуйте пожалуйста какой инструмент лучше акко, юпитер или scandal

Jupiter писал:
Полностью цельнопланочные баяны Виньони существуют: один сделал Баринов( Vignoni-Jupiter на нём написано,фото могу послать, сейчас у талантливого мальчишки в Подмосковье,на 58)

Если не сложно - вышлите пожалуйста фото этого инструмента для ознакомления(хотя бы визуально).
Спасибо.
С уважением, Александр.

P.S.
Можно сразу сюда: [email protected]

Scandalli Super VI

идея то отличная , я даже готов без вип группы денег немножко пожертвовать на модернизацию сайта, уж больно мне радио местное нравится, даже в авто слушаю через АУХ, качаю через смарт, благо 4G у нас есть. но куда к кому обратиться? Есть кстати неплохие дельцы по сайтам, привели бы в порядок за пару месяцев и энное количество энег, но если у модеров есть кому, то первый вариант

Ученический аккордеон 3/4 Hohner vs Weltmeister

MAN писал:
Виноват, господа, что-то вы меня совсем запутали, так кто же теперь у нас всё-таки меньше думает или не думает вовсе об искусстве и культуре - народ или государство?
Народ может думать о культуре сколько угодно, но без нормальной политики и поддержки государства этой самой культуры,думы народа так и останутся думами и мечтами...
И наблюдая эту политику уже на протяжении 20 лет,видно как постепенно профессиональное обучение переходит на уровень хобби,что и не удивительно...
Ну а по поводу того что ,я написал что "все сейчас думают о выгоде"? Так это прямая политика того,что народу лишенному культуры больше не о чем думать как о деньгах и выгоде...но и в этом думы народа останутся только думами,судя по всему в ближайшем будущем денюшек у народа должно еще "немножкo" поубавиться))...

Аккордеон Заря

Dmvlad писал:
Ну тогда привет Землякам на чуждой для периферии земле Будем ждать, тем более знакомый собирается за баяном
Спасибо!А Вы с какого города?...

И кстати по поводу ваставки,вроде как мне сообщили из Итальянцев там опять, ни кого кроме "Fantini " не будет.Поэтому попробую на нашем стенде Все же поставить еще инструменты своих итальянских партнеров Вегнони,Бурини,Виктория...Что б народу все таки было интересно хоть как то,а то прямо монополия какая то))...

Приходите,я думаю будет интересно!