Dmvlad,
я без пунктов, если позволите.
Я надеюсь, Вы не будете отрицать, что не я одна писала гневные сообщения в темах Павлова. Но замечания Вы сделали только мне. При всём при этом сделали некорректное замечание. Вы бы могли нормально сказать, а не давать советы, которые выходят за рамки разумного.
Не волнуйтесь, многие мои "хамские" (на мой взгляд, просто резкие, а не хамские) высказывания остались в цитатах у других участников. Удалила я вообще-то все свои сообщения, а не только так называемые хамские. И во всех темах, а не только в темах Павлова. Но мои хамские, на Ваш взгляд, высказывания были только в темах Павлова и были адресованы только ему, а не многим форумчанам.
Если Вы были внимательны, я не сразу начала "наезжать" на Павлова. В начале его тем от меня были вполне нейтральные комментарии (нейтральные по отношению к Павлову). Были аргументированные сообщения, которые господин Павлов игнорировал или выворачивал их наизнанку.
Выводы по поводу меня - да ради Бога! К сожалению, а может, к счастью, Ваше мнение основополагающим и важным не является.
Вы, как мне кажется, не замечаете, что темы Павлова раздражают не только меня. Посмотрите, сколько человек поблагодарило Вадима за бан Павлова. Так что это про Вас можно сказать, что практически только Вам одному интересны темы Павлова. Ну да на здоровье!
Dmvlad, ещё раз по поводу Вашего совета: этот совет - на самом деле, оскорбление, а не совет. Я думаю, никому не будет приятно, если ему "посоветуют" пойти "найти мужика или бабу".
Склоки я не развожу вообще-то. Цепляться ко мне начали Вы, Dmvlad.
Аахаха, своим последним пунктом Вы рассмешили! :biggrin: Во-первых, Вам кажется, что "бодаются" только с мужчинами своих романов? Во-вторых, Dmvlad, вот поверите, никогда даже и не надеялась на то, что Вы - мужчина моего романа. :biggrin:
P.s. вообще-то не хотелось бы продолжать "великое дело Павлова" и собачиться тут. Тем более его сейчас с нами нет, а пересуды продолжаются. Тем более каждый останется при своём мнении, Вы будете меня считать "базарной бабой, хамкой, которой надо найти мужика, тогда все проблемы решатся". Так что нет, по-моему, смысла мусолить эту тему... "Советы" я Ваши услышала, будьте спокойны! :biggrin: