Отфильтровать

  • Вопрос
Нашёл ноты Astor Piazzolla - Аve Maria

У меня имеется для фортепиано и голоса, а еще для одного фортепиано. Разглядывал их долго и в итоге решился написать на форум, так как понял что переложения мне лучше не делать. :scratch_:

  • Вопрос
Мелодии разных народов

Друзья, помогите пожалуйста. Если у кого есть ноты для хореографического класса
Закарпатье
Грузия
Восток
Испания
Белорусская Трясуха
Башкирский
пришлите пожалуйста, буду очень благодарна

  • Вопрос
Нашёл ноты Г. Перголези - Вступление и финал из "Стабат Матер"

Уважаемые форумчане! ищу пьесу кантиленного характера для аккордеонистки(учащейся муз.школы) на конкурс, только не на выборке и не народную, заранее благодарен! варианты жду на [email protected]