Меняем голосовую лайку на обувную! На раз! (anton_krug)
- От Петро
Я купил 1.5 года назад в клигентале на правую руку и часть левую на супиту вышло примерно 35 евро ! Без большиш басовых !
Здравствуйте. Моя сестра делает профессиональные инструментовки для народного оркестра Уфимского государственного института искусств и для Национального оркестра народных инструментов РБ. Если интересно, напишите в личку, дам телефон.Здравствуйте, кто нибудь знает как создать партитуру для ОРНИ в сибелиусе? Балалаечную группу и баяны ещё нашёл, а вот домры, гусли- проблема.
Не в бровь, а в глаз. Записался студент на свой телефон дома. Так себе, на мой вкус получилось. Вживую звучит, конечно приличнее)). Если кто попросит, на камеру перезапишемся.Пишите Соглашение, 30 т сразу, и 13- в рассрочку. Вполне работающая практика. Ролик там, скорее всего, с древнего телефона. Но кажется , что та Консона разливистая маманегорюй. Смотрите сами, что играть собираетесь... .
К.М. фон Вебер Концерт №2 для кларнета с оркестром Es-dur, часть 3 (в переложении для баяна).Здравствуйте, а у Вас есть ноты этих транскрипций?
страницы 202-208Да, это именно он! Спасибо! Вот бы нотки найти! Очень хочется сыграть.
Ноты Ю. Лёхтера здесь Нашёл ноты Ю. Лехтер - "В цирке" сюита, ранее уже выкладывалиЗдравствуйте! А вот где бы такие нотки найти? Поделитесь, пожалуйста, если можно...
Я выкладывал ноты Делюсь нотами Motion trio!, У кого-нибудь есть остальные сочинения этого ансамбля, выкладывайте!