Отфильтровать

Меняем голосовую лайку на обувную! На раз! (anton_krug)

Я купил 1.5 года назад в клигентале на правую руку и часть левую на супиту вышло примерно 35 евро ! Без большиш басовых !

Партитура для ОРНИ в sibelius

Здравствуйте, кто нибудь знает как создать партитуру для ОРНИ в сибелиусе? Балалаечную группу и баяны ещё нашёл, а вот домры, гусли- проблема.
Здравствуйте. Моя сестра делает профессиональные инструментовки для народного оркестра Уфимского государственного института искусств и для Национального оркестра народных инструментов РБ. Если интересно, напишите в личку, дам телефон.

Как купить немецкий аккордеон б/у в Новосибирске

Пишите Соглашение, 30 т сразу, и 13- в рассрочку. Вполне работающая практика. Ролик там, скорее всего, с древнего телефона. Но кажется , что та Консона разливистая маманегорюй. Смотрите сами, что играть собираетесь... .
Не в бровь, а в глаз. Записался студент на свой телефон дома. Так себе, на мой вкус получилось. Вживую звучит, конечно приличнее)). Если кто попросит, на камеру перезапишемся.

Виртуозные транскрипции Яшкевича. Ноты

Здравствуйте, а у Вас есть ноты этих транскрипций?
К.М. фон Вебер Концерт №2 для кларнета с оркестром Es-dur, часть 3 (в переложении для баяна).
Ноты рукописные (21 с.). Может в каком-то сборнике и печатные ноты найдутся.

Вложения


Нашёл ноты A. Piazolla - Adios Nonino

Я аранжировал давно, но по-моему не плохо, к сожалению оригинала под рукой не было. Партия ф-но упрощённая - не видел оригинал на тот момент, подбирал по слуху. Мы даже 3 премию взяли на кубке Липса (утешительный приз для приезжих) что не плохо, учитывая, что мы муз. школа, а попали в номинацию до 18 лет (1-2 курс) .
Здесь многие пишут, что кто-то скачивает и ничего не выкладывает. Думаю это самое лучшее что я могу выложить.

Вложения

Конц ф-но.pdf
19.4 MB · Просмотры: 96

Партии.pdf
19.1 MB · Просмотры: 102

Партитура.pdf
24.7 MB · Просмотры: 133

  • Мне нравится
Реакции: kep

Ищу Упражнения для развития техники левой руки(без выборки)

Еще есть хроматическая))
На готовых басах в темпе получается очень весело и полезно))).

А так технику лучше развивать в контексте музыкального развития, в процессе выучивания и работы над музыкальным произведением, а не обособленно.
Да, и не забываем про этюды.
  • Мне нравится
Реакции: shvetka76

Инструменты и материалы. (Denis)

Кому интересно, есть такие натфеля на одном сайте ,очень хорошего качество !Гнутые польша,остальные СССР! Много видов! (Stanochnik.com.ua), не реклама! Я взял для себя и понравились! Причем недорого!

Вложения

A5C2D424-37E3-4B4D-B0E3-F6EF1396198D.jpeg

Нашёл ноты Ноты на специфические приёмы исполнения.

Здравствуйте! А вот где бы такие нотки найти? Поделитесь, пожалуйста, если можно...
Ноты Ю. Лёхтера здесь Нашёл ноты Ю. Лехтер - "В цирке" сюита, ранее уже выкладывали

Н. Малыгин - "Попурри на темы песен о Москве"

Здравствуйте Ув.Господа музыканты.Поделитесь нотками для трио баянов если есть у кого эти нотки Н.Малыгин.Попурри на темы песен о Москве.Заранее всем благодарен.Исполняли это попурри зауральское трио баянистов.

Сетка-крышка на правую сторону

Привет. Подскажите кто как делает сетки алюминиевые. Из чего? Может кто встречал в продаже алюминий с квадратной перфорацией?

И по пайке алюминия вопрос. У кого есть опыт хороший? Чем паяете?