Отфильтровать

Нашёл Кто играет на видео в переходе? (Полтава, Украина)

Это случайно не последствие перенесённого COVID, осмелюсь поинтересоваться?
Последствия COVOD - снижение IQ на 3-30 единиц, чего не наблюдается :cool:

Музыкальная "Пирамида" Льва Лаврова

На фото он играет сольный концерт в Шаляпинском зале Уфимского государственного института искусств)).
Тогда, конечно, никаких сомнений в честности человека не было...

Купили аккордеон Юпитер 1/2

столкнулся с этой проблемой на Weltmeister Meteor.
Тема называется "Купили Юпитер".
Вообще-то если дерматин борин клеится- его пора менять на новый. 17 раз на форуме описан процесс разложения древнего дерматина на выделяемую из него клейкую жидкость, и на превращающиеся в порошок останки. Никакие графитовые порошки и тампоны не могут остановить разложение дерматина борин. Только замена регулярно, каждые 20-25 лет.
И это, коллега дорогой. После знаков препинания ставят пробел. Читать же невозможно... .

Подскажите что за аппарат

Вот этими руками и заработать на нормальный инструмент, а не вляпываться в помоечные дровищи)…. . Ажурка- от детской игры, а клавиши регистров зэки делали из расклёпанных пятаков. Точки- это кому сколько лет осталось кочумать… .
????

Ищу ноты Ж. Бизе - Увертюра к опере "Кармен" для дуэта

Доброго времени суток. Такие ноты точно существуют в природе, я играл и они у меня были, но сейчас, сожалению, утеряны. Переложение было, по-моему, Тышкевича, но это не точно. Ноты были как будто из какого-то музыкального журнала с подписью "По запросам читателей". В любом случаев буду рад любому варианту и формату. Заранее благодарю!

Ищу ноты А. Гомес - Танец дождя

Спасибо, огромное за ноты... Но ведь Наталья играет своё переложение. В этом варианте и размер в сребней части другой, и текст местами не совпадает,как левая так и правая.. Подскажите, есть ли другой вариант?очень хотелось бы переложение Натальи.

Нашёл ноты Петр Серотюк - «Баян. Азбука віртуоза. Навчальний посібник для юних баяністів»

Так это совсем другая книга((. У Пэтро Сыротюка она не одна).
Поделилась тем,что у меня есть.Я не очень слежу за его творчеством,хотя с ним лично знакома.

Аккордеоны Москва

Можно попробовать обратиться в Гнесинку. Это место, где "живут" инструменты разных марок в одном месте. Правда сейчас каникулы, наверное разъехались все.

Кстати, ничто не мешает Вам заехать в оба вышеназванных магазина. За "пощупать" денег не берут)). Как минимум представление получите. А решение покупать примите потом, не спеша, изучив рынок.

Помощь в оценке Hohner student

Приятная половинка. Не замученная. Борины переклеить, планки перезалить, и ребёнку в школу самый раз... . Если б не Одесса, я б забрал и нашёл этого ребёнка. В провинциях в ДМШ половинок нехватает что аж стон стоит на всю страну... . Нынче правда просят чтоб басы от 80 кн. и выше.