Аккордеоны из германии
- От DiegoVaz3
- Покупка, ремонт
- 2 Ответы
Скандинавы своё не очень производят, больше полагаются на Италию ( Пиджини, Церо-Сетте и т. д. ). А вот инструменты из Франции сооовсем не дешёвые.
Ну, не совсем. Иногда и двухголосного разлива вполне хватает. Смотрите, не переборщите. Советская публика более-менее любит розлив, а вот мюзетт, не уверен.И теперь,если я не ошибаюсь,для красивого розлива инструмент должен быть как минимум трехголосый.