Недавнее содержимое от Старков

  1. С

    Victoria Poeta Piuma 42 keys

    Олег,поздравляю с новым аккордеоном! У меня один вопрос закрался.На втором фото видно, на мехе уголки борин неровно лежат,выступают.Неужели на самом деле так или же фото такое? Видел на некоторых инструментах такое,но там и другая цена. Вопрос чисто из любопытства,никак не затрагивающий...
  2. С

    Профессиональные заболевания баянистов/аккордеонистов

    Правда что игра на баяне или аккордеоне вредна для сердца, потому что приходится постоянно тянуть левой рукой меха? Наоборот, укрепляется сердечная мышца))
  3. С

    Scandalli Аккордеон на Баян

    Dc8, Аккордеон Scandalli Super VI и баян Scandalli Hromo Superior - разные по стоимости, тем более Superior уже не выпускается. Просите у zet10 баян Super VI.
  4. С

    Регистры за грифом?

    Коллеги,удобно ли играть на баяне,у которого регистры за грифом? Например Piermaria с удовольствием изготавливает подобные? Кто знает?
  5. С

    Что нужно иметь для игры под минус?

    MAN, я от вас не ожидал услышать подобное... Речь в теме идет не о фанере,караоке и танцах с баянами. Речь идет о МИНУСЕ (инструментальном аккомпанементе). Когда очень хочется поиграть под аккомпанемент ансамблевый,но такой роскошью не располагаешь,на помощь приходит МИНУС,современный...
  6. С

    Что нужно иметь для игры под минус?

    И наверное еще ноутбук с файлами...
  7. С

    Что нужно иметь для игры под минус?

    Коллеги,прошу перечислить какие технические устройства нужно иметь для игры под минус, кроме самого аккустического инструмента? Чтобы полноценно музицировать,репетировать и т.д. Громкость - соседи, не в счет.Полностью независим.
  8. С

    "Цыганочка" для одного баяна в интересной обработке ищу.

    grigoriys, зачем мне смурь Подгорного? Нужно для эстрадного исполнения))
  9. С

    "Цыганочка" для одного баяна в интересной обработке ищу.

    Ищу ноты Цыганочки с наворотами для одного баяна,для эстрадного исполнения.Чем сложнее,тем лучше. [email protected] Александр.
  10. С

    цифровые баяны

    В эконом варианте - детский синтезатор.Если покупать,то самую навороченную модель,если не ошибаюсь 8-Xb. Но лучше играть на аккустическом баяне. Это живая музыка.
  11. С

    Компания bayanshop.ru (БаянШоп.ру)

    Действительно,так яростно защищать баяны Farinelli по моему мнению может только тот,кто непосредственно с ними связан (bluesman) Другие форумчане и я в том числе высказываем лишь свое мнение о качестве.
  12. С

    Компания bayanshop.ru (БаянШоп.ру)

    Все аргументы zet10 верные, что тут еще добавить. Ну нравится народу пусть покупают Китай и вдыхают все прелести химической лаборатории. А мы будем играть на правильных инструментах))
  13. С

    Выбор баяна

    MAN, я Вас уважаю как завсегдатая сайта и неравнодушного собеседника. Баяны ОВК вот именно что "дорабатываются" в Туле, для продажи. Если к белорусской Зонте приклеить эмблему Юпитер, будет все равно Зонта.Но многим хочется наоборот.
  14. С

    Выбор баяна

    Это он и есть" Китай-пром", только эмблемку другую наклеили.))
  15. С

    Компания bayanshop.ru (БаянШоп.ру)

    Думаю отзывов нет потому что Китай никто не покупает,как то не серьезно по отношению к себе. В остальном не знаю.