Коллеги Привет! Настал момент написать свои творения в ноты. Написал первую в программе Overture. Но, не нашел там для баса буквенных обозначениц аккордов м (минор), 7 -септ аккорд и т..д. ПОдскажите, а в какой программе набирают ноты баянисты , где есть все неоходимое для...