Славу Богу там все хорошо. Я так на будущее. Они вообще на чем держатся?Взять с донора. А что, они совсем пришли в негодность? Там вроде бы неплохая резина идёт.
Славу Богу там все хорошо. Я так на будущее. Они вообще на чем держатся?Взять с донора. А что, они совсем пришли в негодность? Там вроде бы неплохая резина идёт.
Эпоксидной шпаклёвкой, типа Поксипола или эпоксидного пластилина, много всего продаётся. Если на время, чтобы не сифонило, можно залепить воском.Посмотреть вложение 13306
Чем можно заделать одно отверстие? На рамках меха. Походу где-то гвоздь направлено вставили..
Не правильно гвоздь вставить невозможно с таким разбросом, скорее всего меха меняли.Походу где-то гвоздь направлено вставили..
Да нет, они всю жизнь были родные. Ну это как я понимаю заделать это все шпаклевкой, и пошлифовать . И будет все хорошо?Не правильно гвоздь вставить невозможно с таким разбросом, скорее всего меха меняли.
Флаг вам в руки))Да нет, они всю жизнь были родные. Ну это как я понимаю заделать это все шпаклевкой, и пошлифовать . И будет все хорошо?
Нет таких(Обратиться к специалистам по 3D-печати, сделают.
А моментом нельзя не каким?Можно попробовать склеить дихлорэтаном. Только очистив предварительно и убрав все металлические детали. Насколько я помню оно им клеится. Просто дихлорэтан растворяет не все виды пластика. Если растворяет, то склеивает так, что если снова и сломается то в другом месте![]()
Если Вы клеили дихлорэтаном то знаете, что он не клеит по сути, а спаивает, растворяя саму основу. Поэтому нет необходимости наращивания стенок. Главное в данном случае хорошо очистить. Видно, что давно сломали и покрылся скол патиной. Само, кстати сломаться не могло. Дело рук "мастера"Склейка встык ничего не даст - слишком тонкая стенка. Можно попробовать склеить и одновременно увечить толщину стенки. Для этого из пластилина нужно сделать подобие формы вокруг места соединения и залить цианакрилатным клеем слоем в миллиметр. Естественно предварительно деталь нужно зашлифовать до матового состояния и обезжирить. Делать аккуратно: клей стремится отовсюду вытекать. Склейка получается прочной, но сушить нужно долго - суток двое, хотя клей и моментальный.
Этот инструмент был в школе. И всю жизнь в него не кто не лез. И вот такой сюрпризЕсли Вы клеили дихлорэтаном то знаете, что он не клеит по сути, а спаивает, растворяя саму основу. Поэтому нет необходимости наращивания стенок. Главное в данном случае хорошо очистить. Видно, что давно сломали и покрылся скол патиной. Само, кстати сломаться не могло. Дело рук "мастера"![]()
Наберите в поисковике "запчасти для аккордеона" (баяна/гармони), и увидите.Здравствуйте. Где можно купить гвоздики для аккордеона? Вот шпильки)