Как переделать аккордеон в гармонь?

naudingas

Пользователь
29 Ноя 2017
33
1
Подскажите как переделать акордеон в гармонь
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите как переделать акордеон в гармонь
Ответ - антоним вашего логина 🤣
(Naudingas с литовского - выгодный, полезный)
Нет смысла вообще заниматься переделкой, разве что от него делать. Хотя сейчас в Литве карантин, так можно заниматься всем что угодно 🤣

P.S. Привет вам с Gargždai ;)
 
У этих инструментов сходство лишь в самом принципе звукоизвлечения. А в остальном.... Я так понял - это не вопрос, а просто Новогодняя шутка такая, да?;)))
 
naudingas,

зависит от производителя аккордеона. Итальянца можно переделать очень легко и просто: даете объявление на Авито и дело в шляпе. Вы уже владелец гармони. :)
 
naudingas, у вас в регионе гармоней не продают, чтобы таким геморроем заморочиться? Или зачем?
 
naudingas,
смысл то какой-то должен быть... Для чего тратить время и деньги на трансформацию сущности???
 
Подскажите как переделать акордеон в гармонь
В наше время можно все переделать, только стоимость данной работы выльется для Вас в немаленькую сумму, Вы за эти деньги сможете купить две хороших гармошки. Я советую Вам продать аккордеон, поднакопить немного денег и купить то, о чем Вы мечтаете.
 
Конкретно не знаю ,просто общий обзор, с гармонями у нас не очень
 
Можно ли переделать рояль в гусли... . Можно. Но не нужно.
Приезжайте, у меня есть отказные гармони 2-3 шт, выберете. Даже с учётом стоимости перелёта бизнес- классом и проживания в Хилтон Отеле,- это будет сильно дешевле и рациональнее... .
 
Можно ведь и переслать. Даже если будут проблемы при пересылке, починить это будет проще, и дешевле, чем переделывать один инструмент в другой. Кроме того, даже аккордеон "половинка" больше, чем гармонь... Это будет неудобный уродец.
 
Alex33,

Да нет проблем с гармонями.... Кто только ими не занимается. С пересылкой сейчас потруднее будет из-за карантинов всяких, но все можно решить. Надо определиться, что именно надо и вперед. В Литве не найти в силу узости рынка, но у нас то?...