сделать мех в Кирове

levsha34

Пользователь+
8 Дек 2011
1,279
68
Нужны контакты меховщиков или мастерских в Кирове, где можно по почте заказать новый мех.... У кого есть контакты - поделитесь.
 
Денис,извини,что не совсем по теме: а почему именно в Кирове,если не секрет?
 
Денис, привет! К сожалению в Кирове хороших мастеров не осталось совсем(((( Те, что были ушли в Мир иной, а свое мастерство или не передали или передавать было некому. Кировская баянная фабрика давно закрыта и разграблена напрочь, Ганинская гармонная... та же самая ситуация. Даю номер телефона человека, который был начальником экспериментального цеха Кировской баяной фабрики, ему уже далеко за 60! (+7 922 948 69 02 Попцов Николай), он в случае чего может разъяснить ситуацию. Даю еще один номер человека который шьет ремни, чехлы, футляры и кейсы, в том числе и для Баринова тоже (+7 912 736 37 82 Андрей)
 
О... огромное спасибо! Но кто-то же делает меха в Кирове. т.к. уральские мастера там заказывают.... А тот, что шьёт чехлы для Баринова сам где живёт?
 
Сергей Акимов":3bnu2ob5 написал(а):
Денис,извини,что не совсем по теме: а почему именно в Кирове,если не секрет?
Да,вот, предлагают работу на Урале...... Думаю переехать туда работать.
 
Андрей живет в поселке Садоковский, это от Кирова 20 минут езды. Кстати Денис, он часто бывает на Юпитере в Москве, предлагал помощь в комплектующих. Если что-то конкретно интересует и надо свести с человеком можем перейти в личку, тем более что мы с тобой уже знакомы и общались по поводу Settimio Soprani))))