Нашёл ноты Полина Агуреева - Белая ночь

Дармир С.

Пользователь
30 Апр 2019
39
3
Здравствуйте уважаемые музыканты.Многие из нас интересуются темами из кинофильмов но нот не могут найти...вот так и я...Посмотрел фильм ликвидация и услышал в нём прекрасный романс белая ночь(в ритме танго)подобрать примитивно по слуху конечно я могу ...но вот интересно есть ли у этой вещи какая нибудь хорошая обработка? Для аккордеона или баяна или чей нибудь кавер....было бы здорово найти эти ноты я бы очень хотел сыграть их...прошувас если вы знаете их подскажите где их можно будет найти.С глубоким уважением аккордеонист любитель Дармир.
 
Последнее редактирование модератором:
Если отсечь обаяние певицы, то мелодия там сильно вторична и играть её соло не интересно. Это вообще переделанная песня "Чёрный ворон"
 
Да какой же это переделанный Чёрный ворон????))))) Это "Песня за два сольди". Популярна очень была в годы второй мировой войны. Или Дармир не ту ссылку указал???
 
Ссылка на песню "два сольди" (кстати, в Интернете полно нот ее, правда, для ф-но), а пост говорит о песне "белая ночь"
 
Grigory Fainshtein,
Ссылка на песню "два сольди" (кстати, в Интернете полно нот ее, правда, для ф-но), ,здравствуйте,Григорий! Давно не общались.У В.Миневского есть вот переложение этого замечательного произведения " За два сольди " автор Carlo Donida , что касаеться пользователя Дармир С. и его поисков,если это так можно назвать , то как мне кажеться , то ему в первую очередь надо освоить навигацию по нашему форуму,освоить работу с ссылками,текстовыми документами , ведь это не так и сложно и хочу подсказать просто без обид,написание фамилий с маленькой буквы в инете допускаеться только в именах файлов.Наглядно можно - же посмотреть публикации других пользователей форума ,задавать конкретные вопросы если что-то не получаеться???На форуме много материала для начинающих и многие темы можно агульно не открывать,а что касаеться произвед . "Черного ворона " ,то по памяти хочу напомнить,пользователь Данилов искал и имела место публикация Ивана Карповича.Никого не хотел обидеть,но реальность такова и полностью согласен с публикацией Германа.С уважением - Kosthenko/
 

Вложения

два сольд.(pdf.(+)).zip
6.8 MB · Просмотры: 89

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vev, kep и vlabelous
Я не знаю, в чем Дармир ошибся - в ссылке или в названии песни. Но "Белая ночь" - вот
 
Ну, и чтобы не забывать, как это было по гамбургскому счету:
 
вот и хотелось бы ноты да нету нигде
каких таких нот нет???? Откуда там ноты? Что там играть? Примитивная мелодия, которая не тянет на аккордеонное соло...



Используйте для начала Яндекс.... Времени практически не занимает... Сплошная польза - никого даже ждать не надо
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Y.P.
kep,
Вам бы, дяденька, только б поиздеваться :)
 
каких таких нот нет???? Откуда там ноты? Что там играть? Примитивная мелодия, которая не тянет на аккордеонное соло...



Используйте для начала Яндекс.... Времени практически не занимает... Сплошная польза - никого даже ждать не надо
так можно чижик пыжик при желании обработать так что сам бог баянного исскусства не подступится за миллиард световых лет и то в мечтах всё от аранжира зависит