Помогите узнать стоимость аккордеона...

Питер.... . Это уже сложнее. С самовывозом- совсем беда). 14 в столичном регионе пока в силе. И то, у меня ночью были видения (!!), что я погорячился. За семидесятилетние дрова- много. Но у меня таких в разборе не было, а опыт- сын ошибок трудных. Вот оно что... .
П.С. На всякий случай кинул клич питерским знакомым знакомых. Вдруг кому-то совсем нечего делать, кроме как ехать смотреть аккордеон... . Какой район города на Неве имеет честь хранить ЭТО?
Интересно узнать: было ли продолжение с покупкой этого аккордеона у Вас? Может у кого-то есть информация? На вид аккордеон интересный.
 
было ли продолжение с покупкой
Нет, не было. Продавец искренне верит, что эта древность "с божественным звучанием" интересна не чудакам вроде меня, а реальным аккордеонистам- профи. Это не так, но агитатор из меня плох настолько, насколько не сильно желание иметь этот инструмент. Я полагал, что помогу бедным людям. Им - не надо). Мне- тем более.
 
Всё ясно.)... Вы в одной из тем предлагали желающим приехать к Вам в гости. Это ещё актуально? Хотелось бы пообщаться с человеком-универсалом. Мне так же интересен процесс ремонта музыкальных инструментов. Если найду, хотя бы двух единомышленников по сайту, можем нагрянуть? Моя эл. почта: [email protected]