Муки выбора аккордеона-итальянца

Я думаю, что дело не в записывающей аппаратуре, а в другом.
Во времени.
И потом, как вы себе все это представляете технически? Выложить сюда или на уже готовые сайты для видео, типа Youtube, а сюда дать ссылку? Или как-то иначе?
И ответьте на главный вопрос: а зачем? Ответ "познакомиться поближе", это как?
Я живу в Далласе. Как мы с вами можем познакомиться поближе и зачем?
Если вам известны фамилии того, кого вы называете "участниками", ищите на Youtube или других видео сайтах.
Может, и найдете.
А специально сидеть и записывать себя для кого-то? Кому это интересно?
Григорий, Вы меня удивили!.. Во-первых, Вам и всей Америке огромный привет из России! Вы правильно затронули вопрос о времени. Но, было бы желание, а время найдётся. Во-вторых, по техническому вопросу, это к администраторам. Я бы создал новую тему для загрузки видео с игрой на аккордеоне, баяне и т.д., и выставлять на форуме... Кстати, Григорий, а на каком инструменте Вы играете? А в фразу "познакомиться поближе", я заложил другое понятие, а не личную встречу... Вы пишете: "Кому это интересно?" Уверяю Вас, будет очень интересно!.. Надо только начать. Такие видео помогут тем, кто немного "комплексует" и придадут уверенности в себе...
 
Alex33,

Тут каждому свое....
Я могу для любителей один полезный прием открыть. Использование микрофона/записывающего устройства для повышения эффективности занятий. Сам ставил очень неплохой диктофон на штативе перед собой, подключал наушники и одновременно писал и слушал себя со стороны. Для того, чтобы лучше оценить уровень своего несовершенства, очень хороший прием :) И это только звук... Даже профи иной раз на видео перед камерой так рожи корчат... Про любителей даже говорить не стоит.

Короче, вопрос про дележку записями весьма спорный ИМХО
Евгений, спасибо за полезный совет "для повышения эффективности занятий". Да, согласен, не многие правильно держатся перед камерой, но можно снимать и без лица, для уверенности, и потом уже...
 
Вижу и понимаю, что народ не раскачать... Такое впечатление, а именно: из 14.975 пользователей только 5-7 активно участвуют в теме; часть ребят тупо скачивают ноты; другие только просматривают и отстраняются, а остальные выпали в осадок... Уважаемые админы, может пришло время закрываться?..За 11 лет было много интересных, познавательных и нужных тем на форуме.., за что основателю и администраторам большой respect !.. Будет НЕ правильно, если закроетесь. Бегло просмотрел сайт "Баян-Форум"... Может от них, что-то взять?..
 
Alex33,

Алексей, форум делают пользователи. Администрация предоставляет площадку и пытается поддерживать порядок. Закрывать - это уж очень большой радикализм.... Особенно для нас, кто не просто заходил раз в день качнуть нотки, а болел и переживал за ресурс. Кто ночами, вместо сна, занимался улучшение функционала. Кто отбивал бесконечные атаки всяких неадекватных подонков.

Интересные темы.... Генерируйте! Вперед! Все ж от вас зависит!
 
Alex33,

Алексей, форум делают пользователи. Администрация предоставляет площадку и пытается поддерживать порядок. Закрывать - это уж очень большой радикализм.... Особенно для нас, кто не просто заходил раз в день качнуть нотки, а болел и переживал за ресурс. Кто ночами, вместо сна, занимался улучшение функционала. Кто отбивал бесконечные атаки всяких неадекватных подонков.

Интересные темы.... Генерируйте! Вперед! Все ж от вас зависит!
Жень, "камень с души снял"! А как вы, админы, объясняете низкую посещаемость сайта?
 
Как в том эллинском анкдоте про лаконичность: если.
 
Ребята, просмотрел сайт "Баян-Форум" по теме "Полигон"... Народ на "GoldAccordion" мудрее. Стало понятно, почему обмен с видео не получил поддержки пользователей. "Архитектура" сайта не впечатлила: много не нужных повторов, много рекламы... Один плюс - некоторые пользователи пишут о месте проживания. Я понимаю, что возраст и место проживания, это "очень засекреченная информация", но для общения она помогает, как и знание об музыкальном образовании и на каком инструменте играет пользователь сайта "GoldAccordion".
 
Alex33,
Алексей, со временем и Вы запомните ВСЕХ завсегдатает, их место обитания и инструмент :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nidogopp43
Alex33 Отчего же? Вы с 6 страницы крепко сидите в уходящем составе:cool:
 
Alex33 Отчего же? Вы с 6 страницы крепко сидите в уходящем составе:cool:
Скорее, я сижу в привокзальном буфете и жалуюсь приятелю о том, что раньше не купил билет на поезд под названием "GoldAccordion"... Приятно получить поддержку от профессионала.., но лучше поздно, чем "как всегда".
 
Сергей, от 9 июля 2019 года, написал: "...Следующий уровень - создание сайта, где будут представлены все имеющиеся в наличии инструменты - новые и б/у. Каждый инструмент представлен кратким описанием, фото с разных ракурсов и видеопрезентацией. Тогда потенциальный клиент начнет копаться, сравнивать, выбирать и, если у него серьезные намерения, мимо Вас не пройдет. Сайт можно снабдить обзорными статьями о каждой фирме, разделом/статьей с теоретическими вопросами (прямая дека и кассото, как правильно выбирать инструмент, количество регистров и т.д.), информацией о владельце (регалий в области исполнительского мастерства и преподавания у Вас хватает, в области маркетинга притянуть Ваши фото с известными итальянскими производителями, например, с Фантини). Ну и несколько ссылок на ветки с форума Золотого аккордеона".
От такого сайта будет всем польза. Только сможет ли Юрий, со своим напряжённым графиком, пойти на встречу потенциальным клиентам?..
 
Alex33,

Сказочники.... Гора родила мышь.... Работы вагон, а никакой пользы в этом нет...

Статьи для профессионалов, которые и смотрят в сторону профессиональных инструментов, не представляют никакого интереса. Любителям они не нужны в силу финансового предела. Для чего/кого тогда гробить время и силы?
 
kep,
Брось.... Российский рынок с вашим сравнивать.... 10k$ у вас и они же здесь - совсем разные деньги...
Ну и до кучи все те же аргументы: нельзя выбирать инструмент по описанию на сайте и даже по видео
 
По статистике, элитные инструменты покупают редко везде. И Джо Петоса всех уговаривает приехать и попробовать ручками. Но сайт нужен, чтобыначать разговор, и излишней работы тут не бывает. Никто не знает, на что именно поведется покупатель, поэтому есть все. И - работает.