Ищу ноты Э. Аханов - Sing Sing Sing

dmkhramtsov

Новичок
12 Янв 2016
4
0
Приветствую коллеги музыканты! Обращаюсь с просьбой о помощи, не могу найти нотки вот этой замечательной композиции "Sing Sing Sing" именно в такой обработке, которую сыграл Эдуард Аханов. Ссылку с видео оставлю ниже. Может быть кто-то играл её и у кого-то есть ноты. Если вам не сложно, пожалуйста, отправьте ноты на мой электронный адрес [email protected] или оставьте в этой теме ноты для всеобщего обозрения. Буду очень благодарен! Очень понравилась данная обработка, которую сыграл Эдуард Аханов, хотелось бы тоже поиграть.
Ссылка на видео Эдуарда Аханова:
 
Последнее редактирование модератором:
А Вы обратитесь лично к самому Эдуарду, это очень отзывчивый человек.
 
vater писал:
А Вы обратитесь лично к самому Эдуарду, это очень отзывчивый человек.
Спасибо большое! Можете удалить его адрес, я ему отправил письмо. Надеюсь ответит) Тема пока пусть останется, вдруг найдется человек, у кого есть нотки.
 
Gross (06.02.2019, 16:06) писал:
не могу найти нотки вот этой замечательной композиции "Sing Sing Sing" именно в такой обработке, которую сыграл Эдуард Аханов
  Да скорее всего этих нот у него и нет. Поэтому он вам и не отвечает. Там же идет тема и импровизации. Не похоже, что он это с нот выучил. Скорее всего, что просто наимпровизировал. Может быть где то для себя начиркал на листочках отдельные элементы самой импровизации -- как это обычно делают импровизаторы. А записывать всё это обычно таким людям некогда. Он ведь исполнитель, а не композитор. Вот когда состарится и будет реже выступать, тогда, может быть, будет сидеть и записывать, что он когда то наимпровизировал. Или кто нибудь им запишет их произведения нотами.  Как это частенько так бывает у  таких известных музыкантов. 
 
Друзья, сегодня пришел ответ от Эдуарда, действительно, этих нот пока не существует, это импровизация. В ближайшее время не планирует записывать произведение в ноты, так как занят другими проектами. Возможно когда-нибудь ноты и появятся. Так что всем спасибо кто откликнулся))