Делюсь сборниками для ДМШ

Вопрос снимается, содержимое вложения открылось после выставления автору поста оценки "мне нравится". Хотя такой способ вымогательства лайков мне не нравится. Так что мой лайк в данном случае чисто экспериментальный, незачётный. :)
 
Вспомнил это произведение и по видео снял ноты. Но, нет ни названия ни автора.
А вот это после вдумчивого прочтения мне действительно понравилось. Как же вам удалось найти видео не зная автора и названия пьесы? Или вы сами сыграли её по памяти, сняли это на камеру, а потом уже по полученной видеозаписи "снимали" ноты, что довольно причудливо?
 
Как же вам удалось найти видео не зная автора и названия пьесы? Или вы сами сыграли её по памяти, сняли это на камеру, а потом уже по полученной видеозаписи "снимали" ноты, что довольно причудливо?
Чего только не бывает. Произведение это играл другой ученик несколько лет назад у нас же в школе. Педагог уехал, спросить не у кого. Есть только видео и ноты :(
 
Тоже значит критику не любите и одобряете грубость в ответ на замечания?
MAN, опять вы затеяли из пустого в порожнее...
Неужели в самой МУЗЫКЕ вы не находите интересной для вас лично темы для обсуждения?
 
Сборников с песнями типа "Про нашу совейскую родину" думаю уже достаточно :) Качкам хочется "свежатинки" ;)
 
MAN, опять вы затеяли из пустого в порожнее...
Неужели в самой МУЗЫКЕ вы не находите интересной для вас лично темы для обсуждения?
Да где же я-то затеял? Разве это я начал высказывать горячий "одобрямс" в поддержку сомнительной точки зрения? И какое, скажите на милость, отношение к МУЗЫКЕ имеет эта ваша поддержка? Мне просто стало вдруг ужасно интересно в каком музыкальном произведении лично вы услышали, что vev нуждается в ней. Я тоже хотел бы эту вещицу послушать, а может быть даже и разучить. Тогда мы смогли бы вместе обсудить её художественные достоинства и, чем чёрт не шутит, не исключено, что после этого и я присоединился бы к вашей поддержке. Но главное, это, вероятно, могло бы поспособствовать относительному сокращению числа "пылесосов" и критиканов за счёт роста количества и дополнительной мотивации энтузиастов-подвижников.
 
Наш ответ качкам, падким на свежатинку.
Ищите, берите, делайте....
А дарёному коню зубы нечего разглядывать!
Песни про совеццкую родину никто никого качать не принуждает. :)

P.S. Нет, ну что же это за песенка-то такая незатейливая из неизвестного сборника? Вчера специально десятка три разных песен переслушал от "Я горошек молочу" до "Жил у бабушки козёл" и ничего похожего. А может она и не народная вовсе, а как раз "свежатинка" авторская? Какой-нибудь "Зайка-побегайка танцует полечку"?
 
Слушаюсь и повинуюсь!
Тем более совсем недавно мимоходом узнал, что для принятия решений я рылом не вышел. :)
 

Вложения

Баян 1 - 3 класс.pdf
28.2 MB · Просмотры: 37

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: deda и MAN
Держите, кому над о- два сборника упрощенной классики для ДШИ.
 

Вложения


легкая классика.pdf
1.8 MB · Просмотры: 21

Последнее редактирование: