Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вы же в Туле живёте, позвоните на фабрику они Вам все расскажут о своих "творениях".Ну надо же хоть какие нибудь усилия приложить,а не тупо бросать на форум фото и ждать оценки поплёвывая в потолок...
Ученический ширпотреб, хотя и не самый убогий. Делим цену на два, выставляем как лот. Не купят- снижаем. Что тут непонятного
подскажите где лучше выставить авито или ебей здесь я так понимаю их никто не купит спасибо