Нашёл ноты Methode Complete d'Accordeon (L. & R. Galliano)

koroy.24-1699

Пользователь
26 Фев 2016
24
82
Тут публикуем редкие ноты.
 
Последнее редактирование модератором:
aleksander.golyscheff () писал:Буду признателен если можете скинуть мне Гальяно Нью-Орк танго


                                                                     Здравствуйте,Александр! Если Вы написали свое сообщение под моей публикацией,то Вы  в такой способ,надо полагать, обращаетесь ко мне?, отвечаю Вам,что к сожалению у меня такого произведения нет,это танго  ранее искали  у нас на форуме.Я Вам предлагаю связаться с пользователем нашего форума,простым  и замечательным человеком, композитором Геннадием Беляевым,он в последнее время  редкий гость,я вот только не помню он аранжировал или снимал нотки   этого танго,это было около 4 лет назад и он публиковался не только у нас, но и на ВКМ, у него  хорошие  типограф.издания  и для детей.Пробуйте,спрос не ударит в нос,может как-то и договоритесь.С уважением  - Kosthenko/                                                                        C  пользой дела! Уважаемые коллеги - на Ваш суд предлагаю обновить у себя в архивах ранее  опубликованные разными пользователями сборники Аstora Piazzolla №1, а №2 и №4,попробую обновить на досуге позжее.Полностью удалось убрать черные полосы на всех страницах,сжать в разум.пределах,одним словом удачная и качественноуспеш. реставрация,экономия порошка при печати.Всем хорошего настроения и удачи.                  С уважением  - Kosthenko/
 для просмотра моих   скрин - тов:    -   кликнуть 1 раз  прямо по изображению и оно увеличиться и будет доступно для просмотра.Закрытие,как обычно  -    клик  через крестик в правом верх. углу  снимка(скрин-та).
 

Вложения

Screenshot  -  1a.png Screenshot  -2a.png
Astor_Piazzoll-Album_No_1-i compres..zip
1.2 MB · Просмотры: 209

Kosthenko (05.02.2018, 05:23) писал:
Я Вам предлагаю связаться с пользователем нашего форума,простым  и замечательным человеком, композитором Геннадием Беляевым,он в последнее время  редкий гость,я вот только не помню он аранжировал или снимал нотки   этого танго,это было около 4 лет назад и он публиковался не только у нас, но и на ВКМ, у него  хорошие  типограф.издания  и для детей.
Пользуясь случаем, хочу дать ссылку всем желающим познакомиться с творчеством Геннадия Беляева:  http://akk-leto.ucoz.ru
На этом сайте размещены ноты композитора и там с ним можно связаться. У него много  интересных пьес. Есть пьесы и в свободном доступе.
  Надеюсь, Игорь не обидится, что размещаю в его теме. У нас на форуме Г. Беляева не каждый сможет найти, а пьесы у него хорошие.
 
Аstora Piazzolla  сборник №2 (после реставрации)
 для просмотра моих   скрин - тов:    -   кликнуть 1 раз  прямо по изображению и оно увеличиться и будет доступно для просмотра.Закрытие,как обычно  -    клик  через крестик в правом верх. углу  снимка(скрин-та).
 

Вложения

Screenshot -1A.png Screenshot -2B.png
Astor Piazzolla -№2R-compres,.pdf
1.5 MB · Просмотры: 161

Аstora Piazzolla  сборник №4 (после реставрации)
 для просмотра моих   скрин - тов:    -   кликнуть 1 раз  прямо по изображению и оно увеличиться и будет доступно для просмотра.Закрытие,как обычно  -    клик  через крестик в правом верх. углу  снимка(скрин-та).
 

Вложения

Screenshot.png Screenshot -2b.png
Astor Piazzolla Album№4-i-compressed.pdf
1.2 MB · Просмотры: 150

diletant писал:"Имеются ли ноты для аккордеона Wunderbar-пьес от Гарри?"                                                            Мой ответ: Пока,к сожалению...                                                         С уважением  - Kosthenko/
 
Palomita   Blanca(Valse)  автор:Joseph Colombo
 

Вложения

#IMJa?
667.5 KB · Просмотры: 110

Сборник №1  (Французский шансон)
                            Примечание: для просмотра моих скрин - тов: - кликнуть 1 раз прямо по изображению и оно увеличиться и будет доступно для просмотра.Закрытие,как обычно - клик через крестик в правом верх. углу снимка(скрин-та).
 

Вложения

Snimok jekrana2a.png Snimok jekrana2ab.png
Vol.1 - 20 chansons fran?aises-compres..pdf
6.7 MB · Просмотры: 132

ДЛЯ ТЕХ,КТО ИНТЕРЕСУЕТЬСЯ БАЛКАНСКОЙ ТЕМОЙ.                                                                                                                          Уважаемые,коллеги! На 5(сообщ№69 от29-07-2016) и 6(Сообщен.№83 от 10-11-2016) стр. раздела Редких нот  выложен материал по части  баланских коло или переход по активн.ссылкам:   http://www.keysbuttons.com/forum/obmenrazdacha/topic-6715-page-5.html                               http://www.keysbuttons.com/forum/obmenrazdacha/topic-6715-page-6.html                   и ввиду довольно большой скачиваемости дополняю еще 2-мя  сборничками различных коло.
 

Вложения

Snimok jekrana 12a.png Soderzhanie13ab.png Snimok jekrana2ja.png
Krnjevac-12-novih-kola-compress..pdf
818.9 KB · Просмотры: 89

13-Kola-compres..pdf
2.9 MB · Просмотры: 96