Рекорды Кубка Мира

Бреме Дивертисмент, Чайкин Украинская сюита (обязательное произведение),
Бах-Лист. Органная прелюдия и фуга ля минор  -    это вся программа А. Склярова. И он получил 99,7 баллов за неё. А за свою дальнейшую творческую жизнь ещё больше. 
 
vev (01.08.2015, 10:13) писал:
очень похоже, что "интересно" только вам...
Неужели, вам не интересно, кто находится на 1, 2 и 3 месте по количеству баллов за всю историю Кубка Мира?
Про обладателя рекордного балла я понял.Теперь интересно, кто находится на 2 и 3м месте.
Эти люди тоже достойны известности! 
 
Аркадий Павлов,
Спешу повторить: мало на земле людей, которых это интересует. Если я не знаю исполнителя по его сольной карьере, то мне абсолютно фиолетово, сколько баллов у него было на "Кубке". Если же он прекрасный сольный исполнитель, мне опять же абсолютно фиолетово были ли у него на Кубке балы и места или нет. Он мне нравится не за число.
 
vev (01.08.2015, 18:43) писал:
Спешу повторить: мало на земле людей, которых это интересует.
Вы проводили опрос?Откуда такая уверенность?
 Победители ,занимающие 2 и 3 место по баллам в истории Кубка Мира,тоже должны быть известны общественности!И не надо делать вид, что это никому неинтересно
 
Аркадий Павлов
Вот Вы сами себе и противоречите))
Громко заявляете, что такая информация интересна всем, не приводя листов опроса)) И тут же парируете замечание о не актульности такой информации чем? Правильно, отсутствием тех самых листов опроса)) У Вас очень странная логика.
Свяжитесь с оргкомитетом "Кубка Мира", ну или в крайнем случае с представителями МАБА (думаю они тоже могут предоставить такую информацию). 
Вместо того чтобы связаться самому, Вы пытаетесь заставить это сделать других людей, для которых такая информация совершенно бессмысленна и бесполезна))
По поводу программы. Попробуйте связаться с самим Скляровым (или в крайнем случае с оргкомитетом конкурса или МАБА), он наверняка ее Вам предоставит. Ну или в крайнем случае поищите такую информацию сами (может в какой-нибудь книжке или статье) , если это так Вас будоражит. Но вместо этого что Вы делаете? Правильно, пытаетесь заставить искать информацию вместо Вас. Очень странный подход)) Ну да ладно, вот еще одна ссылка немного освещающая этот вопрос))
 http://aleksandrsklyarov.narod.ru/index_soubory/disk.htm
Но мне вот что интересно. Даже если Вы соизволите и все таки свяжитесь с представителями вышеназванного конкурса...
Что дальше?
 
Rinat_Djan (01.08.2015, 21:03) писал:
Даже если Вы соизволите и все таки свяжитесь с представителями вышеназванного конкурса, что дальше?
Мне нужна информация для моей ноучной диссиртации , в ней я хотел перечислить исполнителей, набравших в Кубке Мира в порядке убывания баллов.Думал что тут есть те, кто знает.
 
Аркадий Павлов
Так бы сразу и писали: "Ищу информацию для научной диссертации". А то снова устроили не понятно что. Хотя количество ошибок заставляет усомниться в таком повороте.
А какая у Вас тема научной работы, если не секрет?
 
Уважаемые форумчане, давайте пока не будем спускать собак с цепи)) А вдруг и в правду все серьезно.
Давайте дождемся ответа будущего светила науки.
 
Rinat_Djan писал:
Уважаемые форумчане, давайте пока не будем спускать собак с цепи)) А вдруг и в правду все серьезно.
Давайте дождемся ответа будущего светила науки.
Да у нас еще с прошлого года все собаки на толстенной цепи сидят  Боятся тявкнуть лишний раз, чтобы будущего кандидата на раззадорить невзначай 
 
Много лет пишу в форумах. Этот, музыкальный- для меня новинка.
Обсуждали как-то на автофоруме возможности по усовершенствованию форсунок. Долго обсуждали, сломали много копий, сточили много зубов. А зачинщик темы эдак активно себя вёл, козырял умными терминами, отбивался от апологетов классической схемы. Потом как-то стало заедать его небрежное отношение к языку. "Фарсунки", "бинзин" и т.д. Разобрались- оказался школьник пятого класса, на уроке делать нечего. Стебался по всем форумам с планшетника, развлекался.
Неужели оппоненты "афтора ноучной диссиртации" ещё не всё поняли?
 
Позволю себе напомнить правило дискуссии: "Бремя доказательства лежит на доказывающем". Наша проблема с соискателем ноук в том, что мы раз за разом ведемся на обратный метод: "5 рядов не нужны, и докажите, что это не так".
"Разве не интересно знать, кто был на 2 и 3 месте?" - докажите, что это интересно. По умолчанию - нет, не интересно.
 
Kuzalogly не совсем в курсе наших взаимоотношений с уважаемым г-ном Павловым и про 5 рядов не знает. А прочитать уже негде: Вадим все потер 

Хотя знаете, иногда стебущийся пятиклассник не так плох для того, чтобы внести некоторое разнообразие в работу форума. Вадим придерживается противоположного мнения и банит постоянно нашего клоуна, а не следовало бы...
 
vev (02.08.2015, 01:29) писал:
Вадим придерживается противоположного мнения и банит постоянно нашего клоуна, а не следовало бы...
точно! пускай нас веселит - демонстрирует нам чудеса логики, здравого смысла и т.д.!
 
Предлагаю забыть все обиды, и вернуться к теме.Просто vev обижается, что мои темы интереснее, чем его.kep (01.08.2015, 23:34) писал:
"Разве не интересно знать, кто был на 2 и 3 месте?" - докажите, что это интересно. По умолчанию - нет, не интересно.
Это вопрос не интереса, а развития. Как вы можете называть неинтересным историю развития исполнительства на инструменте, на котором играете? Надо знать не только тех, кто набрал больше всех баллов, но и остальных исполнителей.

И, возвращаясь к теме,так кто же набрал больше всех баллов со времени введения современных требований на Кубке Мира?(3 полноценных тура)
Исполнитель, набравший на сегодняшний момент максимальное количество баллов, как сказали askurpela и VikVlDem , играл всего 3 пьесы.
Но ведь такой репертуар несравним с уровнем современных программ на кубке.
 
А вот и ненаглядное пособие подоспело:
Аркадий Павлов (02.08.2015, 10:26) писал:
Надо знать не только тех, кто набрал больше всех баллов, но и остальных исполнителей.
Чем докажете, что надо?
 
Аркадий Павлов (02.08.2015, 10:26) писал:
Просто vev обижается, что мои темы интереснее, чем его.
Рассмешили, уважаемый...  VEVу больше делать нечего, кроме как в цирке на клоунов обижаться...

Аркадий Павлов (02.08.2015, 10:26) писал:
И, возвращаясь к теме,так кто же набрал больше всех баллов со времени введения современных требований на Кубке Мира?(3 полноценных тура)
Хорошо. Уговорили... Узнайте, подготовьте отчет, обоснуйте с чистонаучной точки зрения. Как в диссере: лит. обзор - обоснование актуальности - собственно работа - результаты. Потренируйтесь на нас перед дисс. советом и ВАК-ом.Просветите нас сирых.
 
Мне бы хотелось в десертации составить список из 20 исполнителей,следующих друг за другом в порядке убывания баллов.
Но с учетом коэфициента сложности репертуара и конкурсных требований (Коэфициент Павлова)