Ищу Подскажите имена композиторов (список)

У кого есть свободный 5-10 минут, помогите с поиском имен. 
Так как сейчас получается, что, в поисках информации каждый день заходят минимум 1000 людей, но помогают только несколько человек.
 
24 Конфри Зез (Edward Elzear) (1895–1971), США


51 Николаев Владимир (1953–)  ?
52 Новиков Анатолий Григорьевич (1896–1984)


63 Родриго Хоакин (1901–1999), Испания
65 Рябов Владимир Владимирович (1950–), Россия  ?
 
28 Корчевой В. - В архиве размещены ноты - Корчевой В. Маленький виртуоз. Это ошибка. Автор этой пьесы Александр Корчевой, омский композитор.     Вот данные авторского сборника - Александр Корчевой. Маленький виртуоз. Пьесы для баяна и аккордеона. Рецензенты В.А.Капустинский, В.А.Поляков, Р.И.Дубенко. Издательство "ЛЕО". Омск. 1997 В этом сборнике есть и эта пьеса, Маленький виртуоз.
 
34. Макаренко Родион Иванович;
49. Назаренко Александр;
54. Панкин Михаил Александрович
 
1.Bui Renato
2.Кароцци Кармен
3.правильно будет наверно не Колодочкин а Колодочка Н.
4.Конрад Кон
5.Lazic Radivoj
6.Pericic Vlastimir
7.Макаренко Родион Иванович, родился 27 апреля 1931 г. деревне Ситовное Макушенского района Петропавловской области (Казахстан).В 1943 г. Окончил Суворовскую музыкальную школу военных воспитанников по классу флейты (г. Иркутск), в 1970 – Ташкентскую консерваторию (класс баяна В.М. Климова, класс композиции А.А. Берлина). Был направлен в муз. взвод полкового оркестра Забайкальского фронта, в качестве воспитанника-флейтиста. Участник Великой Отечественной войны.
1954-61 выступал в военных ансамблях песни и пляски в качестве солиста –баяниста и дирижёра; Заб. ВО, ДВО, ПВО,Турк. ВО.
1964-69 художественный руководитель и дирижёр концертно-эстрадного ансамбля при окружном доме офицеров г. Ташкента «Туркестанская звёздочка». В 1971-75 доцент Кемеровского института культуры, с 1975 преподаватель Элистинского музыкального училища по классу баяна (1975), 1977-83 доцент, заведующий кафедрой народных инструментов Николаевского культ-просвет факультета Киевского института культуры.
С 1984 доцент, с 1992 профессор Кафедры народных инструментов Пермского института искусства и культуры.
8.Максимов Виталий Палладьевич http://www.keysbuttons.com/page/40/
9.Marino Filippo
10.Матвеев Игорь Дормидонтович.(р.1930г.)
11.Peguri Michel
12.Риттер Хельмут
13.Родригес Матос
14.Сомкин Владимир Иванович
15.Holm Lars
16.Хейда Т. Нужно искать в польских композиторах или исполнителях.
17.Шахнов Юрий
18.Шишин Владимир (Проверьте правильность инициалов)
19.Шутенко Ким
 
61. Херардо Матос Родригес (Gerardo Matos Rodriguez)
 
Зашёл в нотный архив. Там есть произведения Бибергана. Указано имя Владимир - возможно, это неточность. Есть композитор Вадим Давидович Биберган,- может, так правильнее?
 
redrik_shukhart (12.04.2015, 17:44) писал:
Есть композитор Вадим Давидович Биберган
Спасибо. Поправил.

Осталось совсем мало. Может кто-то хочет присоединиться к поискам? А то только несколько человек активные и все 
 
5. Владимир Гальчанский


Увы, весьма скромный список. Видно, самое вкусное уже нашли :)
 
Доброго дня. И опять я с уточнением - в нотном архиве указан Ракис Зоран,-следует исправить на РакиЧ Зоран. Именно в таком виде имя этого композитора встречается в интернете.
Спасибо.
 
redrik_shukhart, его уже давно поправил. На исправление в нотном архиве не смотрите, так как все переделывается.
 
Владимир Васильевич Гальчанский -родился в 1949 г. в городе Краснотуринске Свердловской области. Начальное и среднее музыкальное образование получал в г.Запорожье, Украина. В 1975 году окончил Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В.Собинова по классу баяна. Ныне продолжает творить в г.Ханты-Мансийске.
Более тридцати лет музыкант занимается педагогической деятельностью, совмещая её с композиторским творчеством.
В.В.Гальчанский широко известен как автор музыки для симфонического оркестра, оркестра народных инструментов, педагогических пьес и виртуозных обработок для готово-выборного баяна, переложений для двух фортепиано, произведений для голоса с сопровождением и разнообразных ансамблей. Его произведения печатались в музыкальных издательствах "Мир нот" (г.Курган), "Мистецтво" и "Музычна Украина" (г.Киев). Часть произведений для баяна вошла в концертный репертуар В.В.Бесфамильного, с которым композитора связывает многолетняя творческая дружба. Музыка Владимира Гальчанского звучит в репертуаре современных исполнителей и оркестровых коллективов городов Украины и России. 
>