Популярные произведения pdf и sib

vev (29.07.2015, 12:28) писал:
MAN, Александр, если трошки подождете, то могу ее привести в Сибе в полиграфический вид. Работы там немного
Что за вопрос, Евгений? Разумеется буду ждать сколько потребуется, а если Вы её оформите в нотаторе, это наверняка очень обрадует не только меня.
 
MAN () писал:Kosthenko (29.07.2015, 05:12) писал:vev, позвольте Вам и коллегам форума показать и предложить в дополнение темы встретившуюся в инете совместную аранжировку произведения (Под небом Парижа) замечательных, популярных и конечно всем известных композиторов... Игорь, огромное спасибо за ноты, только по-моему правильнее было бы это произведение посчитать за попурри на темы нескольких известных парижских вальсов. А нельзя ли как-либо заполучить эти сканы в исходном несжатом виде?Пожалуйста,Александр!Как-бы для истории.Пусть Евгений сам примет решение по всем формальностям при переводе названия и набору произведения,он уже не первый раз радует народ своим полезным и безвозмездным трудом!!Один отзыв Виктора Кляссен( Германия) - без коментариев.С уважением  - Kosthenko/
 

Вложения

#IMJa?
11 MB · Просмотры: 525

  • Мне нравится
Реакции: viktor grechnev
luks-88,

Виктор, спасибо большое за Ваши теплые слова!

Более, чем редкий пост... Не ожидал... Обычно соотношение скачиваний и благодарностей отличается на пару порядков... И не в пользу благодарностей... Конечно хотелось бы питаться не только "чистой энергией", но за неимением гербовой будем писать на чем попало 
 
MAN,
Александр, замучился вычитывать... Если поможете хотя бы правую руку вычитать, то буду премного благодарен
 

Вложения

Valse de Paris.pdf
113.5 KB · Просмотры: 379

  • Мне нравится
Реакции: viktor grechnev
Евгений!Благодарствую  за рутинный труд  и проделанную работу в целом  -   от имени всех заинтересованных и низкий поклон от меня.Всегда с поддержкой и уважением  -  Kosthenko/
 
Собрал тут из разных источников первую часть "Зимы", фа-минорного концерта Вивальди.

Один вариант - под выборку, второй на основе переложения Романько и выборка и готовый. Может кому сгодится. Если что поправить надо - пишите. Поправлю


 
 

Вложения

Vivaldi Zima_free_bass.pdf
214.8 KB · Просмотры: 180

Vivaldi Zima_free_bass_chord.pdf
287.2 KB · Просмотры: 180

  • Мне нравится
Реакции: viktor grechnev
Не могу воздержаться от слов благодарности людям, которые публикуют ноты в этом разделе. Для меня стало приятным сюрпризом аппликатура (Чардаш, Фейерверк и др.). Я понял что она направлена не только на удобство игры но и на выразительность игры (играя по собственному наитию, получал кашу, тут же перемещения пальцев так организовано, что способствует лучшему  ритмическому делению музыки). Я уже несколько раз ставил "спасибо" всем, но еще раз хочется по человечески поблагодарить их еще раз!
К сожалению нет аппликатуры для трехрядного баяна "Флик-Фляк", может быть со временем кто-нибудь сможет ее сделать?
 
sedovmika,

Михаил, спасибо за лестные оценки. Правда я плохо представляю, как именно мои аппликатуры могут помочь Вам в игре на баяне. Я то все-таки пишу их для аккордеона. 
Флик-Фляк я не стал даже с аккордеонной заморачиватья: она играется легко и разумно. Про баян не скажу
 
Друзья!

Собрал тут в очередной раз то, что накопилось из моего репертуара, то, что набирал в Сибе. Как обычно, все оптимизировал для двусторонней печати, чтобы произведение попадало на полный разворот, либо помещалось на нескольких разворотах. Там где есть аппликатура, она моя и для аккордеона.

По-моему, ничего нового, кроме того, что уже размещал, сюда не попало. Хотите - качайте, не хотите - не качайте 

В общем, удачной игры!



P.S. ну и конечно же все это есть в формате Сибелиуса и если есть какие-либо замечания/пожелания/исправления - милости просим. Всегда готов прислушаться к советам/критике и внести изменения
 

Вложения

Sbornik Sentjabr 2015.pdf
5.6 MB · Просмотры: 537

  • Мне нравится
Реакции: Vovillius О.
Цитата:
vev писал:Друзья!

Собрал тут в очередной раз то, что накопилось из моего репертуара, то, что набирал в Сибе. Как обычно, все оптимизировал для двусторонней печати, чтобы произведение попадало на полный разворот, либо помещалось на нескольких разворотах. Там где есть аппликатура, она моя и для аккордеона.

По-моему, ничего нового, кроме того, что уже размещал, сюда не попало. Хотите - качайте, не хотите - не качайте 
В общем, удачной игры!

Евгений,похвально! Репертуар актуален для многих, выполненная  работа  -  впечатляет.Постараюсь быть благодарным в паралельных темах.Обращаюсь к 11 952 пользователям форума: Уважаемые коллеги, выложите пожалуйста одно свое любимое произведение из своего домаш.нот.архива в уже открытых темах  наших разделов и по темам наш форум был-бы содержательнее, обьемнее,богаче и самое главное интереснее было-бы всем,в разы возросла-бы активность.Подумайте над моим предложением,ну чем мы хуже, к примеру - английских,итальянских или французских сайтов.Там где присутствует любовь,там всегда  мир  и согласие.С уважением  - Kosthenко.P.S. И по части своего  предложения снимаю шляпу  перед всем народом!Шляпа довольно обьемна - влезет все под чистую!Давайте повторим французское чудо, главного Европейского сайта,тогда и  дело будет в шляпе.
 
vev писал:
 Там где есть аппликатура, она моя и для аккордеона.
Я попробовал Вашу аппликатуру, использовал её для баяна (Чардаш, Фейерверк), и она мне, странное дело, подошла... Там часто используется в игре 1 палец, очень хорошая тренировка. 
 
Ну и здесь, у себя в уголке продублирую...

"Domino" - Louis Ferrari а обработке Morisi and Ruffolo. Очень интересная обработка 


 

Вложения

Domino - Morisi-Ruffalo_rev.pdf
133.8 KB · Просмотры: 250

Из репертуара Эдит Пиаф - La Foule.

без наворотов, но очень приятная. Сам искал, может еще кому пригодиться

 

Вложения

La Foule.pdf
73.7 KB · Просмотры: 385

  • Мне нравится
Реакции: holina.t
vev/ писал:
vev написал(а):
Из репертуара Эдит Пиаф - La Foule.

без наворотов, но очень приятная. Сам искал, может еще кому пригодиться
La Foule  -   прекрасный вальс!Хочу выразить свою благодарность за качественный нотный материал,выложенный Вами,Eвгений! Здоровья и творческих успехов.Отличный вариант.У нас на форуме и не только, этим произведением интересовались многие,встречавшийся материал был слабоват и проблематичен  по качеству.Я тоже  одновременно и паралелельно  с Вами ,Евгений,занимался этим вопросом и хочу  просто дополнить  тему.По этой ссылке ((  https://youtu.be/vyp1CmvjJYY )) имееться видеоурок(Lesson) вальса La Foule  для начинающих,правда в другой тональности.Модератор  с  франц.ресурса поделился нотками этого замечательного произведения.Есть еще видео,ссылка  ((  https://youtu.be/CQZ_4KqSMF0  )),   где моя любимая  Карене Невиль ,будучи еще ребенком исполняет его.А вот  по ссылкe  Oroz Zoltan(Trio), ((  https://youtu.be/AWciuM_ylUc  ))   -  без коментариев.Буду рад и признателен,если мой материал будет полезен в Вашей теме,Евгений ,еще кому-то.С уважением  -  Кosthenko/
 

Вложения

La Foule(Franse).rar
629.4 KB · Просмотры: 290

Kosthenko,
Игорь, еще раз спасибо за лестные оценки моего скромного вклада 
Мне не сложно, а народу может быть полезно...
 
Kosthenko (12.10.2015, 09:58) писал:
]La Foule - прекрасный вальс!Хочу выразить свою благодарность за качественный нотный материал,выложенный Вами,Eвгений! Здоровья и творческих успехов.Отличный вариант.У нас на форуме и не только, этим произведением интересовались многие,встречавшийся материал был слабоват и проблематичен по качеству.
Евгений и Игорь, спасибо за выложенный материал. А я хочу просто для полноты картины выложить этот Вальс-мюзетт ещё и в том виде, как он напечатан в Школе для ак-на Р.Бажилина. Автор указан как Л.О.Анцати - ?
 

Вложения

Vals-mjuzett L.O.Ancati.pdf
220.1 KB · Просмотры: 333

Ross - Fernandes
концертное танго
 

Вложения

Fernandes.pdf
100.2 KB · Просмотры: 327