Разводилово на Avito

vev
Да,да,понимаю...
Сделаю самые Надежные,крепкие,износа не будет,с белым носочком в самый аккурат будут,и на сцене не стыдно появиться будет!. А самое главное нога дышать будет, а это немаловажно летом!
Зимой же могу у фабрики выбить бонусом резиновые калоши!
И будет полный комплект обувки,с которым будешь и сыт и пьян и нос в. ...

vev,
Еххх...не успел я Воскресенск слетать(...продавец сказал что только что супер 6 забрал какой то дедушка :biggrin:
 
zet10 писал:
Еххх...не успел я Воскресенск слетать(...продавец сказал что только что супер 6 забрал какой то дедушка

Хоть жив остался :biggrin:

Ничего. Дедушка его через пару дней сдаст обратно и его опять будут продавать. Можно ставки по поводу цены делать
 
qwark,

А что смущает? 30 регистров - это все возможные комбинации для 5 голосов. Не думаю, что все они выведены на регистры. В них тогда не разобраться.

Я видел это объявление и даже хотел попросить дополнительно фото. Сейчас на фото мне удалось насчитать только 15 регистров в правой руке. Если баян настроен в розлив то логичнее иметь возможность подключать и отключать розливной голос с любым регистром. Такое я щупал на пятиголосном Scandalli
 
vev писал:
Не думаю, что все они выведены на регистры. В них тогда не разобраться.
Почему же не разобраться, Евгений? Стандартная машинка на 15 регистров комбинирует 4 голоса, а где-то стоит ещё один отдельный переключатель, который включает/выключает 5-ый голос. Собственно Вы и сами это предположили. Только я думаю, что у баяна это будет скорее всего голос, настроенный не в розлив, а в квинту. Хотя может быть всяко. А вы замели, друзья, что баян этот ещё и шестирядный?
 
MAN,
Баян то 6-ти рядный, но нигде не указали цельный он или кусковой. Для приличия могли бы :biggrin:
Уж больно куцее описание.
 
vev писал:
нигде не указали цельный он или кусковой
Виноват, но в объявлении же написано: Цитата:
Отличные голоса!
Какая в конце концов разница цельные планки или кусковые, когда говорят же вам, что голоса отличные! Впрочем для "лучших тульских мастеров" делать баян на кусках как-то вроде бы не характерно, разве нет? :pardon:
 
vev писал:
Это... это очень странный баян. Он, конечно, немножко смахивает на "Юпитер" и опять же шильдик имеется, но...
1. Радиус скругления углов на полукорпусах и мехе не тот.
2. Подбородники не той конструкции и расположения.
...
Короче говоря, очень может быть, что на сей раз цена как раз вполне адекватна, а "разводилово" только в подмене названия. Интересно, что же это за баян на самом деле?
 
MAN,
Это баян работы города Молодечно(Беларусь)...
Качество ни какого...
 
zet10 писал:
MAN,Это баян работы города Молодечно(Беларусь)...
Спасибо за информацию, Юрий! Однако на фабричный баян ZONTA этот инструмент тоже вроде не похож, кустарщина вообще какая-то что ли, собранная из чего бог послал?
 
MAN,
Это просто баян Советского периода(фабричный),раньше у них был такой дизайн,после 90-х годов они его поменяли.Ну а качества как не было тогда,так нет и сейчас...
Кстати по поводу разводилова vev прав!
Дозвониться туда не возможно,а если кому повезет и он дозванится ,ему скажут что баян под залогом и он продан!
Просят предоплату которая покроет "предоплату первого покупателя"))
Вот такая схема))
 
vaisman2,
А в чем проблема? Ну Юпитер он и в Африке Юпитер. Одно фото просто прилепили. Описания то разные и цена разная. Хотя почему ТАКАЯ разница, не очень понятно. Может для Питера баяны дороже обходятся из-за меньшего размера рынка.
P.S. Там на фото еще и гармошка видна.
 
vaisman2,
Конечно объясню.
Это два совершенно разных инструмента.
Фото просто аналогичное прилепили,так как инструменты внешне очень похожи,а на тот момент когда обьявление размещалась собственного фото небыло,поэтому пришлось воспользоваться аналогом.
Что касаемо Юпитера с Аккордом Левачева,то это инструмент потрясающий,и цена в 245 тыс рублей за него оправдана качеством.
Инструментов такого уровня качества аккорда на пересчет!
 
zet10,

Юра,
как раз по поводу Левачевского аккорда вопросов нет. А вот почему 310тр за второй баян? Честно говоря, фамилию Дабышкина, связанную с аккордом, встречаю всего второй раз. В первый раз так никто ничего про его аккорд и не ответил :( Неужто его аккорд настолько переплевывает Левачева?
 
vev,
А вот это вопрос вопросов? Кто такой Дабышкин я не знаю,и не слышал ни когда...;насколько я понимаю и ни кто не слышал))...
Почему такая цена?...вряд ли из за качества инструмента,я уверен что инструмент в Питере ниже среднего (Добышкин все же),скорее всего это связано либо с неуемным аппетитом продавца,либо просто в свое время этот баян купили по нереально высокой для него цене.
 
Знать доподлинно нельзя, но Ваше предположение вполне правомерно. В последнее время на avito разводят очень часто. Ну не может этот баян (тот, что в описании) стоить 120тр. Или что-то в нем не так или...
 
vev писал:
Знать доподлинно нельзя, но Ваше предположение вполне правомерно. В последнее время на avito разводят очень часто. Ну не может этот баян (тот, что в описании) стоить 120тр. Или что-то в нем не так или...
Теперь понятно почему нельзя дозвониться.
Кстати на авито.ру нашел АППАССИОНАТУ от Колчина. Предлагали встретиться тоже вроде Воскресенска, но в последний момент изменили место встречи на Коломну. Не поехал, испугался молотка(всеже другой это инструмент по-назначению)