Ноты+midi+демо (без запросов)

На предстоящих новогодних каникулах ( 2019г.) может быть кому будет интересно ознакомиться  и повзаимствовать для своего репертуара из данного сборника(25 произвед.в Pdf (23 (+)demo mp3,25  ( -) mp3).жанр:танго.вальс.полька,мазур...тарант.) музыка автора R.Rinaldi(итал.муз.из-ва Novalis)
                                                            Примечание:В папке (+zip Demo)  по тех.причинам мною удалены 2 неоткрывшиеся файла,но в этом трагедии нет,минуса открываються все.Плюса со сборника опубликованы на половину  познавательно - ознакомит. для дeмо прослушивания,остальные можно прослушать самостоятельно скачав папку (+)Demo mp3 Zip,дело все в сложности данной публикации из-за большого обьема,но  сборка довольно интересна. на мой взгляд. для  наших пользователей начинающих играть под минус.Приятного исполнения!Всех с наступающими новогодними праздниками!!С уважением - Kosthenko/
 

Вложения

Snimok 1aa.png Snimok jekrana2BB.png
pentimento_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 62

pettirosso_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 45

autunno_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 34

elbandido_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 28

esperanza_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 29

elgringo_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 30

magicaparigi_Demo.mp3
1.4 MB · Просмотры: 32

speciale_fisa_300.pdf
2.8 MB · Просмотры: 69

(+mp3)Demo.zip
31 MB · Просмотры: 60

1ch.(-mp3)Base.zip
33.1 MB · Просмотры: 74

2ch.(-mp3)Base.zip
38.8 MB · Просмотры: 63

Музыка из серии "То, что я хотел сыграть, но не сыграю никогда" :)

Le_Caprice

Zмееед
в "моём" варианте я заменил флейту на баянчик.

Играй, гармонь!

Творчество Святослава Стрельникова всегда заряжает надеждой и оптимизмом...
 

Вложения

Le_Caprice.mid
67 KB · Просмотры: 41

Zмееед.mid
80.6 KB · Просмотры: 32

Играй, гармонь!.mid
34 KB · Просмотры: 43

  • Мне нравится
Реакции: ivankarpovich и Kosthenko
Весенний вальс - Голоса для этого состава. Партитура.+ моя переделка партии кларнета в удобную (родную) тональность.
 

Вложения

Весенний вальс - Баян.pdf
186.6 KB · Просмотры: 33



Весенний вальс. Кларнет (B).pdf
146.8 KB · Просмотры: 14

Весенний вальс. Контрабас.pdf
120.4 KB · Просмотры: 12

  • Мне нравится
Реакции: Urkesha и Kosthenko
То, что написал. "not" не есть midi. Миди читают все DAW, нотные редакторы, проигрыватели, синтезаторы и проч. "NOT" только NS и вроде Финал (у меня не установлена на компе ни та, ни другая. Как и ещё у многих) Открыв только там, надо будет экспортировать в миди.
 
То, что написал. "not" не есть midi. Миди читают все DAW, нотные редакторы, проигрыватели, синтезаторы и проч. "NOT" только NS и вроде Финал (у меня не установлена на компе ни та, ни другая. Как и ещё у многих) Открыв только там, надо будет экспортировать в миди.
Я об этом и не подумал,посему приношу свои извинения. На будущее буду учитывать этот фактор. По вальсу Chimera. автор Карло Вентури ( сообщен. № 292 от 13 - 08 - 2020 ) , я тогда дополняю другим midi файлом , без расширения и предлагаю воспользоваться моим простеньким бесплатным проигрывателем midi Notation Playr ,повзаимствован. из итал.midi сайта, он совладает и с расширением "Not "( проигрывает,распечатывает как партитуру,так и отдельный инструмент произведения. плюс копирует итд. ) файлы midi . Предлагаю распаковать архив(вирусов нет - отвечаю),обязательно сохранить копию(для полугод. обновлений на будущее), место на диске С (на рабочем столе ) занимает мизер,не стоит колебаться и думать не о чем. Запустить установку(2-3 секунды) , на рабоч. столе появиться ярлычек : ( 2 скромненькие синие нотки с динамиком). В 7 или 10(Wind) - кликаю правой кнопкой мышки( по любому ярлыку,любого midi файла на своих дисках: С-D или Е) и в открывшемся контекс. меню (ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ) видя ярлык этого мidi проигрывателя, установить птицу.Это даст возможность в дальнейшем и в автомате запускать свои скачанные или созданные midi файлы, именно данным проигрывателем. А своими,раннее установ. программами гигантами пользоваться только тогда , когда это действительно нужно.Интерфейс проигрывателя интуитивно понятен,все как в обычном проигрывателе,Распечатать партитуру или нотки отдельного инструмента(данной партитуры) можно открыв окно в самом верхнем ряду проигрывателя (File) и опуститься до 6 позиции ----- (Print.... Ctrl + P), но предварительно перед этим надо определиться,также в верхнем ряду в 7 окне если все оставить как есть ( All Parts ), в переводе вся партитура со всеми инструментами будет напечатана,а если в 7 окошке кликнуть по малень.треугольничку,то там в меню можно выбрать любой заранее определенный в партитуре инструмент, к примеру аккордеон. барабан или флейту итд ., но что-то одно. Одним словом рабочая лошадка приятна и очень полезна в повседневной жизни и проста восвоении и работе,надежна.В 0.5-1 год переустанавливаю из-за того,что все - таки из-за так назван. и накапливающегося инетовского мидийного мусора. Желаю успехов,понравилась Ваша публикация по Ticо . будет время - обязательно отпишусь, впечатляет и самое главное то ,что подьемна для всех у кого она в репертуаре.С уважением - Kosthenko.
 

Вложения

27_Chimere MIDI.zip
11.1 KB · Просмотры: 27

NotationPlayerSetup_.zip
4.5 MB · Просмотры: 46

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Andrey Z.