Уверен!По крайне мере те инструменты которые у меня это 100 % Италия.Но я знаю что у них есть инструменты китайско-итальянские,так что вы в чем то правы.Но могу сказать одно,все фабрики в Италии этим грешат и даже"Скандалли" и "Бугари",просто надо знать с кем вы имеете дело и какой инструмент и по какой цене(ОСОБЕННО ВАЖНО) вы его заказываете!Специалистов не обманешь и итальянцы партнерев обманывать не будут!вы 100% уверены что это Италия?
Думаю что за те деньги а именно 200 тыс.руб. готово-выборный,диап 45/120 регистров 13/7/5.Аналога вы просто не найдете ни где!Инструмент достаточно крепкий,но рекламировать его я не могу т.к являюсь уже сооучередителем фабрики.Конечно не все еще в этих моделях доведено до ума,но думаю что это уже вопрос ближайшего времени.а что касается Fantini? играл и на том и на другом. интересно Ваше мнение.
Cпасибо за добрые слова Егор!Буду рад дальнейшему сотрудничеству с тобой!Юрию отдельное ОГРОМОЕ СПАСИБО! очень приятно было находиться у Вас.(надеюсь на дальнейшее сотрудничество