Музыка на радио.Битва.

sashamatvej

Новичок
17 Ноя 2011
2
0
Сижу слушаю радио,и вдруг,возникает из ниоткуда симфонический оркестр.Через несколько секунд я понял ,что это электронный оркестр.Да не это важно.В плеере произведение называлось "Битва".Сначала звучит "Ах,ты степь широкая",а затем финал первой сонаты Семёнова. Подскажите , кто-нибудь знает кто это играет и где можно ещё раз послушать?Заранее спасибо!
 
Это Дмитрий Иванов Он внук знаменитого Б. Тихонова (баянист композитор)!
Диск называется « НАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ» - эстрадное шоу Дмитрия  Иванова 
ДМИТРИЙ  ИВАНОВ . Идеи проекта, баян соло. Окончил музыкальное училище им. Октябрьской революции г. Москва. РАМ им. Гнесиных г.Москвы по классу баяна.В настоящее время работает ведущим менеджером крупной промышленной компании.

СЕРГЕЙ БОГАНОВ. Аранжировка, звукорежиссура, композиция. Окончил музыкальное училище им. Октябрьской революции г.Москвы по классу домры. Лауреат Всероссийского, Дипломант Международного конкурсов исполнителей на народных инструментах. В настоящее время работает на студии ЛКК.
В разделе минусовки много комплектов из этого проекта.

ИГОРЬ СКЛЯРОВ. Аранжировка, звукорежиссура, композиция. Окончил музыкальное училище им. Октябрьской революции г. Москвы по классу баяна. В настоящее время работает звукорежиссером на студии им. Горького.
 
Кконстантин писал:
В разделе минусовки много комплектов из этого проекта.
А, если быть более точным, то на стр. 17 и 18:
http://www.keysbuttons.com/forum/topic_21/17
Есть там среди прочего и "Битва". Только Вы, sashamatvej, немного ошиблись, в "Битве" звучит тема РНП "Ой, да ты калинушка", а не "Ах, ты степь широкая". Впрочем песни эти очень сходны, немудрено и спутать.
 
Спасибо большое!Оказывается я некоторые треки заслушивал до дыр :biggrin: Как приятно вспомнить ТАКОЕ прошлое, а не негатив,который так и хочет всплыть в уме. ..