Аккордеонисты, баянисты и гармонисты!

butusbayan

Пользователь
10 Апр 2010
36
28
Доброго времени суток!
Приглашаю профессиональных музыкантов, учащихся, а так же любителей принять участие (выступить) в новом концертном сезоне в Салоне музыкальных инструментов АККОРД, что в Москве на м. Савеловская.
У нас выступали такие великие музыканты как Сергей Осокин, Эдуард Аханов, Олег Добротин, Лев Лавров, Александр Веретенников, Клавдия Тарабрина, Алексей Черномордиков и многие другие.
От вас требуется представить программу, состоящую преимущественно из эстрадных музыкальных произведений и легкой классики. Общее время звучания 40-50 минут.
Основная цель мероприятия, популяризация нашего творчества. Привлечение новой аудитории.
Концерты встречи будут проходить в первый и последний четверг месяца. Первый четверг - гармонь, последний - баян или аккордеон.
Вас ждет благодарная и отзывчивая публика. И кое что еще...
Обо всем подробнее в личной беседе.
Присылайте информацию о себе и демо видео мне на почту
[email protected]
C уважением Владимир Бутусов
 
Корректнее было бы сказать известные музыканты, но ни как не великие...чисто моё мнение
 
MAIN STREET – музыкальный проект образовавшийся в 2013году из участников различных известных коллективов г.Владимира. В репертуар группы входят джазовые мелодии, французский цыганский джаз, танго, вальсы, фокстроты, мелодии босса-новы, композиции из мюзиклов и фильмов. Музыканты совершенствуют исполнительское мастерство, черпая вдохновение из творений таких выдающихся исполнителей как Джанго Рейнхардт, Ричард Гальяно, Ален Музикини, Людовик Бейер. На своих концертах эти парни погружают публику в атмосферу французской романтики.

Состав:
Ярослав Минаков (кнопочный аккордеон, баян)
Роман Зиняков (гитара)
Дмитрий Горшков (барабаны)
Сергей Швагирев (бас-гитара)
 
Джаз? Извините а кто его слушает, кому он нужен? Сколько его не навязывали, не находит он отклика в России, чужд нашей культуре. Может быть ваш коллектив переквалифицируется и найдет другую нишу, ведь чувствуется профессионализм, сыгранность коллектива. Просто жаль ваших усилий на не перспективном направлении (тем более во Владимире). Прошу прощения если я неправильно оцениваю ситуацию и что-то наговариваю на ваш коллектив. С уважением Михаил.
 
sedovmika,
Вы в корне не правы... На всякую музыку есть свой слушатель, на джаз в том числе. Сам иногда посещаю наш местный джаз-клуб, и поверьте - зачастую туда попасть на того или иного исполнителя (группу) бывает просто невозможно. Билеты раскупаются заранее, ну разве только в проходе пешком постоять за полцены И это не дань моде, есть завсегдатаи данного клуба и их немало.
 
Ну хорошо, если это востребовано, значит молодцы ребята, нашли свою нишу.
 
zhbr1983 (04.11.2014, 01:48) писал:
zhbr1983 (04.11.2014, 01:49) писал:
Ай, как здорово играют ребята, дай им Бог здоровья и творческой энергии, и музыка замечательная! Действительно погружают в атмосферу романтики, а это так сейчас необходимо, когда Россия наша изрядной своей частью погружена совсем в другое и культуре в самом деле стала почти чужда...
 
играют красиво. баянист ноты знает.
чтобы получить на грудь медаль "Jazzman" осталось 2 вещи:
1. научиться покорять любую публику
2. жить на деньги от игры
Удачи!