Эстрадно-джазовые сюиты А. Доренский, 2009 г.

Если Вас не затруднит, пожалуйста поделитесь со мной сборниками джазовых сюит №№5 и 9 А.Доренского на [email protected] Спасибо!
 
LuckyAlex (17.12.2014, 17:53) писал:
Пришлите,пожалуйста,сборник
[email protected]
Эстрадно-джазовые сюиты А. Доренский, 2009 г.
ранее отсканированы и любезно выложены Владимиром Трохиным и перезалиты вновь четыре открыто- актив. ссылки на бесплат.скачивание 1-я,А.Доренский(1-5), (( http://www.fayloobmennik.net/4409974
)),2-я,А.Доренский(6), (( http://www.fayloobmennik.net/4409980
)),3-я,А.Доренский(7-8),(( http://www.fayloobmennik.net/4409985 )),4-я,А.Доренский(( http://www.fayloobmennik.net/4409997 ))
 
accordionistochka писал:
Здравствуйте,если Вас не затруднит! [email protected]
Уважаемая!
Ну Вы бы хоть на строчку глаза подняли, прежде чем писать свой mail! В обеих темах есть ссылки! Ну сколько можно?!
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне выслать ноты Эстрадно-джазовой сюиты А.Доренского,на мой электронный адрес: [email protected]. Заранее благодарен!
 
Здравствуйте. Очень признателен вам за быстрый ответ. Полезный и нужный материал для моей профессиональной деятельности.  В сборниках, который отправили мне вы,  почему-то нет вальса, который я искал. Если сможете помогите. Отправляю вам ссылку на видео джаз-вальса из эстрадно-джазовой сюиты А. Доренского, в исполнении Потукаевой Дарьи который мне необходим для дальнейшей работы. Заранее благодарен!
 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Epf9HzFeAVo.  
 
Господа, кто может "расставить точки над I"?
У Доренского есть Эстрадно-Джазовые Сюиты для 1-3 и, отдельно, для 3-5 классов ДМШ. И есть сборник Эстрадно-Джазовые пьесы для 2 - 4 классов ДМШ.
Это одно и то же или нет?
Это один и тот же сборник, только разница в годе издания или разные абсолютно?
Если один и тот же, то в чем разница?