Ремонт баянов в Украине

SashHen писал:
просто ситуация с украинскими мастерами сейчас не ахти...
Да я не обижаюсь... Всякое бывает и у хороших мастеров и у не очень. Что бы начать ценить "своих",то есть ,грубо говоря "советских", надо узнать западных "мастеров".Вот где ужас.Поэтому я,собственно, очень лояльно отношусь к "нашим" мастерам - в сравнении с зарубежными наши действительно мастера... даже если не могут переставить выборку хорошо. (если западника попросить "вставить выборку" ,то он как на идиота посмотрит...Всё познаётся в сравнении...
Вы наверное не в курсе, что половину итальянских изготовителей ,начиная от 2008 года,перешли на шаблоны резонаторов,в особенности на пиколку, от "наших" мастеров.(украинских,в частности)А так же сбивку кусков той же пиколки(я говорю о аккордеонах ,в основном).Вам,например,многие эмигранты из Союза,живущие в Гемании скажут, как им "отремонтировали" инструменты немецкие "мастера". Переделка ремонта стала дороже инструментов...Цените наших, но не балуйте...поругивайте.Я "за".
 
Jupiter писал:
если западника попросить "вставить выборку" ,то он как на идиота посмотрит...

И будет прав, ибо эти танцы с бубном исключительно из-за уровня жизни, который не позволяет купить нормальный конвертор.
Да, огорчили вы меня, выходит, что в мире в принципе не развита эта отрасль, если уже итальянцы к нашим обращаются ((
 
Jupiter
Вам,например,многие эмигранты из Союза,живущие в Гемании скажут, как им "отремонтировали" инструменты немецкие "мастера". Переделка ремонта стала дороже инструментов...Цените наших, но не балуйте...поругивайте.Я "за"
Николай! здесь цены другие и зарплаты тоже ,не надо забывать.
Настраивают действительно не очень, они боятся Русских инструментов.
 
Лично мне нравятся атветы и мнения Jupitera. Сразу видно, что он опытный музыкант, и на редкость-остраумный. Побольше бы таких на форумах.
 
СОГЛАСЕН! С Николаем как гопорят"можно кашу варить".Он всегда
готов помочь
 
Подскажите пожалуйста,возможно ли вобще сделать Концертный баян Украина,чтобы он совершенно не звенел и голоса все отвечали и чтобы сильно не реагировал на внешние раздражители..?
 
Не хотите париться с хахлами? Отвезите баян в Москву на фирму к Гусараву! Он поможет в любом вопросе. Он мужик честный. И цены и качество там вне канкуренцыи
 
Уважаемый ЮПИТЕР-ЛЮКС. Не позорьтесь. Вы же не подросток, чтоб выпендриваться перед ровесниками. Ведите себя так, как подобает человеку, а не петуху перед курами.
 
Всем привет! Срочно нужен человек в Донецке, который сможет произвести профилактику старенького Вельтмейстера - аккордеона. Некоторые кнопки и клавиши дают неприятный дребезг или призвук. Строит инструмент нормально, возможно также нужно будет подклеить мех.
 
Salli, попробуйте обратиться к Рожкову Ростиславу Дмитриевичу, других мастеров в Донецке я, к сожалению, не знаю. 0660271754
 
ЮПИТЕР-ЛЮКС писал:
Не хотите париться с хахлами?

Уважаемый, что за дискриминация украинской народности? По меньшей мере, это глупо с Вашей стороны.

Кстати, любой внимательный человек бы уже давно заметил подвох в вашей уж слишком глубокой неграмотности. Как вы умудряетесь писать слова "париться", "поможет", "честный" грамотно, а вот фамилия Гусаров Вам даётся тяжело?
Вы слишком переиграли свою роль. Прекратите ребячество, иначе администрация сайта будет осведомлена о ваших выходках на форуме.
 
На этом форуме есть мастера из Житомирской муз фабрики? Или может посоветуете кого-то? Фабрика вроде еще живет.
 
Если верить ссылке, то на фабрике от 1200 рабочих осталось 12. Двенадцать! Они ничего не производят, выполняют отдельные заказы. Может, проще одного из двенадцати напрячь прямо через "фабрику", пока они там с голодухи не разбежались?http://www.exo.net.ua/exo/11492----lr-----lr
 
Может, проще одного из двенадцати напрячь прямо через "фабрику", пока они там с голодухи не разбежались?http://www.exo.net.ua/exo/11492----lr-----lr
"Через фабрику" категорически не советую!!!!! Госпожа директор может неприятно удивить ценником за ремонт)))
Лучше напрямую к мастеру, хотя не понятно желание владельца Агата обратиться непосредственно в Житомир. По Украине рассредоточено некоторое количество мастеров, которые относятся поответственнее к своей деятельности.
 
"Через фабрику" категорически не советую!!!!! Госпожа директор может неприятно удивить ценником за ремонт)))
Лучше напрямую к мастеру, хотя не понятно желание владельца Агата обратиться непосредственно в Житомир. По Украине рассредоточено некоторое количество мастеров, которые относятся поответственнее к своей деятельности.
не хочу возить инструмент Новой почтой. А так да. Вы правы по поводу ответственности. И да, через директора тоже не хочу. Точно ценник в 2 раза дороже будет, если не больше. Переклейка голосов лайки нужна или как там правильно все называется. Выборка сейчас заблокирована по этой причине. таким взял инструмент. Ну и в правой некоторые голоса или тусклые или не отвечают.