ivankarpovich писал:
Musette a domicile
Вложения
1 opavshie listja (425).pdf
265.7 KB · Просмотры: 111
265.7 KB · Просмотры: 111
Musette a domicile
Головокружительный аккордеон (фокстрот) Пьетро Фросини большое спасибо за фокстрот хотелось бы услышать минус евгений любимов окончен путь и ноты zaharych за ранее благодарен Пермь
Здравствуйте, очень срочно нужны минусовки+ноты французских и немецких мелодий для аккордеона. Если у кого то есть, если не сложно поделитесь, буду очень благодарен!
Здравствуйте, очень срочно нужны минусовки+ноты французских и немецких мелодий для аккордеона. Если у кого то есть, если не сложно поделитесь, буду очень благодарен!
Доброго дня всем. Переехал из села в город, ищу работу. Думаю попытаться устроиться в какое-нибуть кафе. Что сейчас пользуется спросом? Как народ воспринимает хиты шансона, дискотеки 80-х и 90-х годов, если их играть под минус? Если кому не трудно, поделитесь, пожалуйста, интересными произведениями, которыми можно было бы привлечь к себе внимание потенциального работодателя.
soundmaster310 писал:Доброго дня всем. Переехал из села в город, ищу работу. Думаю попытаться устроиться в какое-нибуть кафе. Что сейчас пользуется спросом? Как народ воспринимает хиты шансона, дискотеки 80-х и 90-х годов, если их играть под минус? Если кому не трудно, поделитесь, пожалуйста, интересными произведениями, которыми можно было бы привлечь к себе внимание потенциального работодателя.
Здесь отличный мидик: Карамельный аукционhttp://www.midi.ru/song/155711/Ребята.может у кого есть минус Карамельный аукцион Бажилина ? [email protected]
serega 195804 писал:Ребята.может у кого есть минус Карамельный аукцион Бажилина ? [email protected]Здесь отличный мидик: Карамельный аукционhttp://www.midi.ru/song/155711/
Kosthenko писалarigi Bologna vals music de: L.Scala.L.Deligia
Добрый вечер. Ребята,может у кого есть минус Упрямая овечка. [email protected] Спасибо.
Спасибо,но это не то.Нужен типа такого.Вот такой есть минус: