Минусовки (без запросов)

ivankarpovich! Огромное спасибо за Пьеску. Красивая композиция.
Хотелось бы узнать название и автора Пьески, а также в каком стиле она исполняется?
 
Скажите пожалуйста, если конечно не секрет, как Вы создаете такие хорошие партии ударных, особенно интересно на счет ритмов вальсов в 3/4?
 
А не подскажете как и где можно приобрести такие ударные?
 
Да искал уже, ничего нет! Может, Вы мне поможете, согласен за отдельную плату.
 
Ваши минусовки супер,а может у вас найдется вальс Черникова
 
я играю Черникова Воронежский ковбой, очень красивая пьеса

да и еще один вопрос. в сообщение 106 Вальс Aubade D'oiseaux: очень красивый вальс, но в нотах все просто не как в плюсе, можно конечно сыграть, есть ли полный вариант нот? Я также играю Казаки Карусело. Большое спасибо! [email protected]
 
я очень рад. что вы ответили на мою просьбу. как вы выразились я любитель побегать по кнопкам. у меня Балони буринни. заказал новый Скандали хром. я бы хотел с вами пообщаться по телефону 8 917 860 2370 мой телефон

я очень рад. что вы ответили на мою просьбу. как вы выразились я любитель побегать по кнопкам. у меня Балони буринни. заказал новый Скандали хром. я бы хотел с вами пообщаться по телефону 8 917 860 2370 мой телефон
 
ivankarpovich! ivankarpovich!просим Вас не забывать и о начинающих баянистах и размещать, по возможности, не очень сложные композиции. Очень большая просьба.
ivankarpovich!. Последние композиции вы размещаете.в основном, для любителей побегать по кнопка"
 
ivankarpovich
Огромное спасибо за качественные минусовки и ноты к ним. А к 8 марта что-нибудь не очень сложное, но очень популярное сможете разместить. Хочется поздравить жену с праздников.
С уважением, Олег Павлович
 
Имеется новые минусовки Петра Дранги Морской берег и ночной танец а так же вертуозо обменяю на минусовки баян микса или еще какие нибудь Петра Дранги обращаться в личку!
 
qwer115500 У вас только обмен? А просто выложить сюда, как это делает ivankarpovich- нельзя? Я думаю,что это раздел для этого и создан.
 
я бы рад тут выложить да не знаю как !лучше почту кидайте и произведение какое надо и я кину на нее!
 
ivankarpovich! Пожалуйста. подскажите Валерию из Астаны ник
qwer115500 как выкладывать ноты и минусовки в данный раздел.
Желающих их получить на Форуме очень много. Заранее спасибо!
 
ivankarpovich писал:
Для начала надо зарегистрироваться на бесплатном хостинге,например: www.ifolder.ru выкладывая там свои файлы, а сюдадать ссылки.
ivankarpovich, и все остальные, кто делится или имеет намерение делиться своими нотами и т.д., обратите, пожалуйста, внимание вот на эту тему:
http://www.keysbuttons.com/forum/topic_2754
 
Цитата из темы "Можно ли обойтись без ifolder...":
ivankarpovich писал:
Я согласен,что лучше всего был бы сам сайт GoldAccordion
А давайте попробуем? С Вашего позволения я попробую сейчас перезалить файлы последней выложенной Вами пьесы прямо сюда:

Что-то я не то сотворил, похоже. Файлы-то на сервер как будто успешно загрузились, а что дальше с ними делать непонятно. Думал я, думал, да потом скопировал адреса полученных ссылок и вставил их в ссылки этого сообщения как обычно, но, сдаётся мне, что в результате этих путаных манипуляций получилась ерунда. Как же всё-таки правильно использовать имеющуюся в нашем распоряжении кнопку "Загрузка файлов и изображений на сервер"?
 
MAN писал:
Как же всё-таки правильно использовать имеющуюся в нашем распоряжении кнопку "Загрузка файлов и изображений на сервер"?

Один момент упущён. Здесь нужно догадаться -- это наверно одна из причин почему загрузка изображений на сервер еще "не прижилась". Когда все желаемые файлы загружены, они появляются в секции "Загруженные файлы". Чтобы они наконец появились в теме -- нужно кликнуть на них мышкой. Тогда в редактируемом сообщении появится что-то в виде
Цитата:
для каждого файла (числа будут разные).
Когда сообщение будет отправлено "attachment=880"(и ему подобные) будет преобразовано в ссыку на загруженный файл.

Возможно стоит это сопроводить картинками и включить в тему "ЧИТАТЬ ВСЕМ".
 
Alexei, сделал вроде всё как Вы советовали (см. выше), но лучше не стало. "Аттачменты" эти в теле сообщения действительно появились, однако ни в какие работающие ссылки они, как видите, не превратились и после отправки отредактированного сообщения.
Чего-то в этом "супе" ещё не хватает. Может администрация форума придёт на помощь и научит нас в конце концов действовать правильно? Кстати, а есть где-нибудь на сайте раздел типа "Хэлпа"? Я что-то не обнаружил такого.
 
MAN писал:
Alexei, сделал вроде всё как Вы советовали (см. выше), но лучше не стало. "Аттачменты" эти в теле сообщения действительно появились, однако ни в какие работающие ссылки они, как видите, не превратились и после отправки отредактированного сообщения.

Начните всё сначала, при этом не пытайтесь редактировать старые сообщения, или использовать то, что загрузили ранее.

Т.е -- новое сообщение, новая загрузка файлов + совет выше.
 
Будь по-Вашему:
. Хочется надеятся, что наши благодетели, выкладывающие на форуме ноты и звукозаписи, станут в дальнейшем пользоваться этим сервисом. Наверное это в самом деле будет лучше, чем выкладывать материалы на всякие посторонние файлообменники.
 

Вложения

Cumbia libre +.mp3
2.5 MB · Просмотры: 402

Cumbia libre -.mp3
5 MB · Просмотры: 215

Cumbia libre.pdf
50.3 KB · Просмотры: 225

  • Мне нравится
Реакции: kadik60