Чего не хватает на GoldAccordion.com?

vev, Женя, они на телефоне хотят чтобы отображалась навигация по страницам и внизу и вверху. Как есть, все хорошо.
 
Ребята, немного ошибся: когда открываешь ник, чтобы ознакомиться с сообщениями пользователя.
 
Здравствуйте, ребята.
Иногда возникает желание порадовать Вас и пользователей сайта своей игрой)). Подскажите где на сайте лучше это делать? Есть какая-то специальная тема? Может быть завести отдельный пунктик в меню, например "творчество форумчан", в котором можно было бы размещать ссылки на видео (очень здорово, что Вы сделали автоматическое встраивание видео - это очень удобно)?
Вот, например, такое:
Спасибо))
 
Последнее редактирование:
Игорь Гребёнкин,
Тут 2 варианта.
1. Просто раздел сделать на форуме свободного общения. Получится мусорник тем.
2. Вообще раздел видео. Но минус что ютюбовские видео если пропадут или автор удалит, то пропадет смысл обсуждения.
 
Предлагаю заменить слово "пожертвования" на более благозвучное: благотворительность.
 
1. Просто раздел сделать на форуме свободного общения. Получится мусорник тем.

Толька я к Вам присоединился, но заметил, что на форуме нет раздела "Курилка" или "Беседка".
На нашем теперь уже засохшем и сгинувшем Саксфоруме Беседка была самым популярным разделом, с "разделом" в данном случае имеющем и весьма прямое значение - иногда там такие "разделы" происходили, что "баны" были по 3 месяца. Так что, это обратная сторона медали, издержки. Политика была запрещена, как и в большинстве подобных разделах на тематических форумах, но ан-нет и это периодически вылезало, благо мы в пост-советском пространстве и события последних 7-ми лет вносят свои нюансы в Повестку Дня. ;-)
 
Предлагаю заменить слово "пожертвования" на более благозвучное: благотворительность.
Неудобная система внесения средств. Пытался перевести сумму через "Билайн" получил отказ в переводе. Нужно с паспортом явиться в офис и что то там оформить. Думаю не я один сталкивался с этим. Может открыть какой то счет для таких платежей.
 
Victord,

Никогда не испытывал никаких проблем при переводе с карты. Зачем плодить сущности? Билайн - это для позвонить всё-таки
 
Victord,

Никогда не испытывал никаких проблем при переводе с карты. Зачем плодить сущности? Билайн - это для позвонить всё-таки
Так я готов с карты. Но нажав пожертвования высвечивается интеркасса и разные платежные системы за исключением банковских карт. Вот и выбрал из всего имеющегося билайн, т.к. это все что мне знакомо. Если можно сбросьте в личку счет для оплаты с карты.
С уважением, Виктор.
 
Ну что-то да. Раньше вполне можно было с банковской карты, сейчас там какие-то неизвестные мне значки...
 
  • Мне нравится
Реакции: Victord
А для какого уровня квалификации этот сайт? Вот мне 50 лет, 2 года назад впервые взял в руки аккордеон, что-то потихоньку получается, играю для себя, мне можно тут участвовать? Или надо хотя бы окончить ДМШ? Понятно, что в основном я буду только спрашивать, если кто снизойдёт к вопросам новичка))
 
globus,

На форуме есть совершенно разного уровня участники. Вот только надеяться на ответы - не есть правильно. Хотя бы до тех пор, пока Вы не затратите некоторые усилия и не одолеете некоторое количество литературы. А когда появятся осознанные вопросы, на которые Вы не нашли ответа, вот тогда и пишите сюда.
 
Если есть возможность, подключите оплату с банковской карты (или PayPal, яндекс-деньги). Как-то раньше что-то было, я переводил. Сейчас зашел - мне там никто не знаком:)
 
Чего не хватает? Библиотеки - на форуме есть нотный архив, так сказать библиотека нот. Есть музыкальный архив.
А ведь есть много замечательно-полезных книг по музыке: теория, воспоминания, методички разные, литература по устройству и ремонту инструмента, самоучители и т.д. Есть обучающие, просветительские сайты и каналы (Ютуб) - можно разместить ссылки и рецензии-рекомендации на них и т.п.
 
Когда заходишь в любую тему, то попадаешь на последнее непрочитанное сообщение. А если их несколько, то предыдущие остаются сверху, надо вспоминать, что читал что нет. Это у всех так?
 
globus,

Если у Вас это вызывает душевные терзания, предлагаю завязывать с посещением данного ресурса... Мы, конечно же, будем грустить о Вашем отсутствии, но в конечном счете должны будем справиться :)