Недавнее содержимое от Ghelios

  1. G

    Проблемы с кистью

    Окей, благодарю за совет!
  2. G

    Проблемы с кистью

    Тоесть она мелкая сидит, и не беспокоит а потом периодически увеличивается?
  3. G

    Проблемы с кистью

    Помогите советом! Периодически на внешней стороне кисти выскакивает гигрома (небольшая опухоль, давит на связкинервы, мешает заниматься). У кого такое было, как с этим бороться? Только вылечу, через месяц опять начинается... Разыгрываюсь нормально, не перенапрягаюсь особо. Занимаюсь по часу за...
  4. G

    Roland FR-8x

    Дело в том, что я надеялся на возможно загрузки широкого спектра библиотек, сэмплов а тут на тебе -далапе и акустик орчестра) Кстати нарыл видео одно, если кому интересно. Это про использование роланда в качестве миди инструмента. Аккордеон звучит намного натуральнее!!
  5. G

    Общая дискуссия: расширения, звуки, сеты и редакторы.

    Не факт, что пойдет... Дело в прошивке. А ты уже пробовал?
  6. G

    Общая дискуссия: расширения, звуки, сеты и редакторы.

    http://www.rolandmusic.ru/products/productdetails.aspx?p=1029&c=32 Заходишь в файлы. Вуоля=) Не пойму, не доверяешь чтоли?))
  7. G

    Общая дискуссия: расширения, звуки, сеты и редакторы.

    Недавно обнаружил на официальном сайте бесплатную базу оркестровых звуков, раньше ее там не было. Так что, кто это событие проспал - вперед на раздачу слонов! Пока горячее!=) (инструкция по установке в пдф файле внутри!)
  8. G

    Roland FR-8x

    Встроенный порт юсб дает возможность загрузки новых звуков... Так на оф.сайте роланда написано про фр7х. А еще мне продавец недавно об этом втюхивал...
  9. G

    Roland FR-8x

    О, уже кое что... Я имею ввиду возможность регулировать самостоятельно, возможно с помощью эквалайзера тембры инструментов... А насчет этих двух - где их взять?))
  10. G

    Цифровой баян ROLAND: общая дискуссия

    Каким образом можно редактировать звуки через комп? И как купить/загрузить готовые?
  11. G

    Roland FR-8x

    Недавно выяснил, что можно через флэшку со специальной ОС подгружать инструменты и звуки в память аккордеона. Кто таким занимался? Где их скачать/купить/послушать? Фр7х.
  12. G

    Нашёл ноты Л. Боэльман - Готичeская сюита

    А у кого есть ноты для одного инструмента?
  13. G

    СJ Chenier

    Не могу шапку темы отредактировать! Как удалить тему? я пересоздам...
  14. G

    СJ Chenier

    Недавно нашел пару песен интересного музыканта CJ Chenier*а. И открыл для себя направление Зайдеко - это быстрый луизианский блюз на аккордеоне. Может кто еще интересуется аккордеоном в блюзе?