Недавнее содержимое от РОДИС

  1. Р

    Восковая мастика

    Спасибо! Мастика получилась отличная, всё растворилось как нужно!
  2. Р

    Восковая мастика

    Большое спасибо Вам! Попробую! :)
  3. Р

    Восковая мастика

    У меня просто объёмы канифоли были. Дал я маху!!! Комбайн то классный(алтай 30 лет работает и хоть бы хны) Единственное где можно такой приобрести, это только на Авито.
  4. Р

    Восковая мастика

    канифоль сосновая,перемолотая практически в муку, для лучшего растворения. Может всё -таки лучше немного покипятить и непрерывно размешать?
  5. Р

    Восковая мастика

    Комбайн я отмыл, больше конечно не буду так делать! Попробую всё таки довести до кипения, может быть канифоль всё таки растворится!:)
  6. Р

    Восковая мастика

    Большое спасибо за ответ! Я давно смотрел видео этих замечательных мастеров(которых я очень уважаю) Первый мастер Шишкин доводит да кипения мастику и практически не мешает, второй мастер Алексей мастику вообще не кипятит. Многие мастера готовят мастику вообще на паровой бане. Живичный скипидар ...
  7. Р

    Восковая мастика

    Здравствуйте! Никак не получается растворить полностью канифоль в воске. Всё стараюсь делать правильно(мастика по Фадееву) Использую 210 г воска, 80 г канифоли(перемолотая на комбайне( ,льняное масло 2,5 г и живичный скипидар 7.5 г) Воск растапливаю до жидкого состояния(не кипячу), затем...
  8. Р

    AP Tuner 3.0.9

    Здравствуйте! Большое спасибо всем, кто откликнулся! Не получилось установить AP Tuner 3.0.9 по указанным ссылкам. Дело в том, что он у меня уже был, скачал просто в поисковике года два назад, разбирался в нём, сделал даже перевод, купил микрофон и приступил к настройке. А недавно он куда то...
  9. Р

    AP Tuner 3.0.9

    Здравствуйте! Может кто нибудь подскажет , где можно скачать этот тюнер AP Tuner 3.0.9 на Пк. Буду очень благодарен!
  10. Р

    Фильц или поролон? Опрос

    Здравствуйте! А какие технические марки поролона существует и где их приобрести?
  11. Р

    Целлулоид - полировка,ремонт трещин. (Denis)

    Пальцы нужно беречь, особенно оригинал!;)
  12. Р

    Целлулоид - полировка,ремонт трещин. (Denis)

    Доброго дня! А можно поподробнее, как вы делаете и накладываете вставку из целлулоида?
  13. Р

    Фильц или поролон? Опрос

    Да я всё прекрасно понимаю . Мне очень понравилась фраза "Компрессия у 50 -60 летних инструментов в 10 раз лучше , чем они были с фабрики .Из вежливости я задал этот вопрос . Вдруг скажет правду- матку , чем чёрт не шутит .
  14. Р

    Фильц или поролон? Опрос

    Доброго дня! А Вы не можете назвать этот загадочный материал , или это военная тайна ?
  15. Р

    Подскажите что за аппарат

    Продавец - аферист ! Были случаи , когда родители (соблазнившись низкой ценой) , покупали на Авито советский аккордеон с эмблемой " Weltmeister"