Недавнее содержимое от gte_33

  1. G

    В каких годах выпускались баяны с таким клеймом?

    Я не стал плодить темы, это не баян с фотографии, а точно такой же только другой. И звук у него по интереснее. Более тембровый. Что интересно, у одного ля - 432, у другого 435 герц.
  2. G

    В каких годах выпускались баяны с таким клеймом?

    Всем привет. Обнаруил такое клеймо. Присутствует только на одной планке тульского цельнопланочного. Что за фамилия? Может кто встречал такую?
  3. G

    В каких годах выпускались баяны с таким клеймом?

    Полагаю 30-х годов.
  4. G

    В каких годах выпускались баяны с таким клеймом?

    Приветствую уважаемые формучане. Подскажите, кто знает в каких годах выпускались баяны с таким клеймом.?
  5. G

    Расширяем репертуар аккордеониста. (Осторожно, иллюстрации!)

    А как он задачи по гармонии решал на уроках Александра Михайловича. Настоящий гений!
  6. G

    Расширяем репертуар аккордеониста. (Осторожно, иллюстрации!)

    У нас на курсе в училице учился аккордионист Коля Литвинов))
  7. G

    Настройка аккордеона

    Да нет проблем сейчас отправить инструмент куда бы то ни было. К примеру есть в Магадане мастер, который все вроде бы делает правильно, считает герцы, все по методике, но упускает какую то мелкую деталь, до которой додуматься никак не может. А в 600 километрах живет мастер, который допетрил...
  8. G

    Настройка аккордеона

    Приветствую. Тоже интересует данный вопрос. У меня есть две книги Порвенкова по настройке. И там процентов 99 - настройка фортепиано, оставшеся - остальные инструменты в том числе и язычковые. Не особо он занимался этим вопросом. Из личных сугубо субъективных наблюдений могу привести пример с...
  9. G

    Аккордеон – этнический инструмент

    Для интереса загрузил в Audioscore. Вот результат без всяких обработок. А миди можно открыть в любом редакторе)) В начале несколько не понятных тактов это аплодисменты.
  10. G

    Выбор цельнопланочного баяна

    andrey.p6Я бы этот посмотрел. Правда неделю назад он 45т.р. стоил. Видимо как хорошее вино с каждым днем все дороже и дороже. И сам бы его купил, да год назад почти такой же у бабушки купил за 20т.р. На мой взгляд тембр у московского поинтереснее будет.
  11. G

    Старый баян

    ЮрийКазакБаянко: Крепится на конусные шпильки из того же материала. Если планируете играть на нем, то придется переделывать, иначе кровавые мозоли обеспечены. Они обеспечены и с оригинальными, слегка торчащими, а уж с гвоздями как у Вас -  100%.
  12. G

    Старый баян

    Так выглядит баян 1953 года
  13. G

    баяны мастера матвеева

    На мой вкус у никонорова и понкрухина звук лучше, но это мое мнение. А вообще нужно слушать конкретные экземпляры. Если еще и не с чем сравнить , то звук покажется просто "космическим"))
  14. G

    баяны мастера матвеева

    Был у меня баян этого мастера. Звук для московского баяна обычный. Наберите в поисковике "цельнопланочные баяны Москва". Там как раз один из трех этого мастера.
  15. G

    TUNE!IT

    Зарегистрируйтесь на сайте 4PDA и скачайте ее оттуда.