Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: нота фа второй октавы в правой руке звучит как и должна звучать, когда мех ведешь на сжим. Но когда на разжим - то она звучит на пол тона ниже, т.е. один в один как нота ми. Как можно устранить такую неполадку?