Результаты поиска

  1. К

    Нашёл ноты Д. Покрасс - Казаки в Берлине, обр. Е. Дербенко

    Если есть возможность поделитесь пожалуйста!  [email protected]
  2. К

    Нашёл ноты Ю. Гаврилов - Детская сюита в 5-ти частях

    Просто так сюиту вы не найдете...А находится она в сборниках Избранный репертуар  для   готово-выборного  баяна «Юпитер». Ч.1/ Сост. А. Евдокимов. и Ч.2 Вот от этих сборников я бы не отказался буду признателен [email protected]
  3. К

    Клод Тома

    <div align="left"></div>
  4. К

    Крупная форма для аккордеона

    Музыку Венских классиков иногда играть не так и просто не зная стилистических особенностей тех времен. Но именно на Моцарте и Гайдне как не странно очень доходчиво и просто научиться понимать и исполнять произведения крупной формы. Еще советую - посмотрите в сторону Д. Скарлатти но это уже...
  5. К

    Елецкий

    Я тоже не отказался бы от сборников В.И.Елецкого для ансамблей. [email protected]
  6. К

    Нашёл ноты Е. Дербенко - Лирическое настроение - для дуэта

    Форматом PDF здесь не пахнет! Вот упрощаю ситуацию - конвертнул в PDF Качайте :))
  7. К

    Нашёл ноты Р. Бажилин - Листок из песен военных лет

    grigoriys (28.10.2014, 23:48) писал:
  8. К

    Аккордеон для 6ти лет

    http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/akkordeon_12_425601649 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/akkordeon_weltmeister_12_stella_414214790
  9. К

    Помогите выбрать радиобазу

    Радиосистему любую которая дешевле но единственное условие - что бы работала на частоте не ниже 800МГц.
  10. К

    Подскажите по микрофонам

    http://video.yandex.ru/users/sepan-romanoff/view/5 больше чем достаточно http://sepan-romanoff.narod.ru Здесь и midi модуль докупаете любой звуковой модуль и работаете Сейчас fm модули просто за так отдают http://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_sovetsk/muzykalnye_instrumenty/zvuko...
  11. К

    Цифровой баян ROLAND: общая дискуссия

    Немного денег и о чудо ты ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР! http://music-80.ru/node/3077
  12. К

    Цифровой баян ROLAND: общая дискуссия

    Я уже не раз говорил что в этих чудо-инструментах используют fm синтез http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/softsynth/fm/fmsynths.php Это далеко не сэмплер)) и никогда им не будет)) Деньги на ветер))
  13. К

    Помогите, ни как не могу решиться

    qwer115500, Если вы хотите использывать roland как самоиграйку т. Е. В режиме автоаккомпанимента то другой альтернативы с баянной клавиатурой просто нет. Звуковой уровень акккомпанимента на rolande такой же что и на обычных синтезатрах этой фирмы E-серии. Но мне кажется что время(человек...
  14. К

    Ноты F.Marrocco Cheek to Cheek

    Меньший размер:
  15. К

    Консерватория Hohner в Германии (Hohner-Konservatorium)

    http://otvet.mail.ru/question/22946334 http://otvet.mail.ru/question/22795649/ http://otvet.mail.ru/question/22363751/
  16. К

    Как прибрать пальцы

    Kostya1999, 1)Прежде всего кисть должна быть в естественном положении,т.е. пальцы должны быть в полусогнутом состоянии. 2)Нажимать на клавиши кончиками пальцев. 3)После нажатия на клавишу постараться палец оставить на клавише. Это основные типичные замечания и пожелания. Ваша ошибка в том что вы...
  17. К

    Репертуар ДМШ: поиск, обмен.

    Хотелось бы поиметь сборники Издательства В.Брызгалин - "Мир нот" Кому не жалко? на [email protected] :drinks: :hi:
  18. К

    Репертуар ДМШ: поиск, обмен.

    В. Сурцукова Юный ковбой :hi:
  19. К

    Нашёл ноты Е. Дербенко - Романтическая прелюдия

    Ищу ноты в любом изложении Е.Дербенко "Романтическая прелюдия". [email protected]