Результаты поиска

  1. oleg45120

    Galliano - Mare Nostrum

    А кто это играет? Красивая музыка А, все, увидел название темы!
  2. oleg45120

    Quint converter. Что за система?

    всем спасибо!
  3. oleg45120

    Quint converter. Что за система?

    Друзья, несколько раз слышал, что существует выборная система Quint converter. Что она из себя представляет? Кто играет на таких инструментах? Может видео есть?
  4. oleg45120

    аккордеоны Юпитер

    http://bayan.ru/catalog/product/425http://bayan.ru/catalog/product/425 Вот тут цена
  5. oleg45120

    аккордеоны Юпитер

    bombastic, откуда взялась такая цена? Насколько я знаю, они в районе 220 тыс стоят
  6. oleg45120

    Ремонт Bugari

    Да, распространенная проблема на итальянцах
  7. oleg45120

    Цифровой баян ROLAND: общая дискуссия

    vev писал: Синтюк он и в африке синтюк
  8. oleg45120

    Ваши впечатления от фестиваля Баян и баянисты

    Дмитрий2008 писал: Ну вот, я о музыке, а Вы о бюрократии
  9. oleg45120

    Ваши впечатления от фестиваля Баян и баянисты

    Добрый день! С 11 по 15 декабря в Москве проходил 25-й фестиваль "Баян и баянисты". Кто был на концертах? Высказывайте свое мнение Что понравилось? Что нет? Кто удивил? Что нового для себя открыли? Очень интересно мнение как профессионалов, так и любителей.
  10. oleg45120

    Концертный аккордеон "Москва" с готовым басом

    На сайте Бариновского "Юпитера" наткнулся на аккордеон «Москва» с готовым басом. Смотрите в середине страницы http://www.bajan.ru/index_soubory/aktual.htm Цена указана 98000 рублей. Кто сталкивался с этим инструментом? Что за начинка? Какая правая механика?
  11. oleg45120

    Как развить 4.5 палец на аккордеоне

    Учитывайте физиологию, у одних исполнителей техника "от Бога", другим приходится развивать слабые пальцы, но они никогда не достигнут уровня первых
  12. oleg45120

    Самый приятный звук баяна/аккордеона

    Sergey_Semenov, Когда контрабаса много это тоже не гуд
  13. oleg45120

    Самый приятный звук баяна/аккордеона

    Вот наткнулся на видео. На мой вкус, аккордеон звучит просто потрясающе. Тут, скорее всего, и сам инструмент очень неплох и отличная работа звукорежиссера [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=d-piCTEYUDQ&feature=youtube_gdata_player]
  14. oleg45120

    От чего "роланды" в России дороже чем на Западе?

    а какая разница в цене на топовые модели?
  15. oleg45120

    Методика преподавания ансамбля баянистов-аккордеонистов

    Друзья, подскажите публикации по теме "Методика преподавания ансамбля баянистов-аккордеонистов". Интересует любая литература и публикации по этому вопросу. На всякий случай почта [email protected]
  16. oleg45120

    Набор любого нотного текста.

    диапазон64 писал: особо не засекал, думаю минимум минут 15-20. Все от текста зависит
  17. oleg45120

    Набор любого нотного текста.

    Да мне просто интересно. Я сам могу набрать ноты любой сложности, но считаю эту работу малооплачиваемой. В среднем страница 80-150 рублей выходит
  18. oleg45120

    Набор любого нотного текста.

    дорого это сколько?
  19. oleg45120

    Таланты России

    Славик молоток!
  20. oleg45120

    Помогите выбрать аккордеон

    Weltmaster. Лучше ищите caprice