zet10 (06.11.2014, 18:36) писал:
Совершенно согласен. Я взял аккордеон в руки и мне сразу все стало понятно. Я вообще понял, что инструмент должен понравиться с первой секунды исполнения. Либо нравится, либо нет.
Когда мне инструмент нравится,я готов играть на нем до бесконечности и не...