Sergey_Semenov писал:
Вот тож и странно, с постсоветского пространств народу куча, уверен что среди эмигрантов есть и педагоги и талантливые музыканты. А вот баяна (настоящего, русского) выходит нет...
Тогда ещё вопрс: если есть курс аккордеона, то преподаватель может и на кнопочном обучать?