Уважаемый Вадим (acco)!
Спасибо за идею, за сайт, за то, что объединили под своим крылом столь разных и непохожих музыкантов - и профессионалов, и любителей, всех увлечённых и влюбленных в аккордеон, дали возможность общаться, скачивать ноты и музыку, общаться друг с другом, спорить и даже...