Знаю что очень скромный. Но преподаватель нашел инструмент Роял стандар метеор 3/4. Такой не подойдёт ?И еще Вель Амиго. Даже не знаю. Я давно окончил муз. школу , но ничего уже не помню. Играл вроде раньше в школе на вельте Стелла. И то он был совсем уже в худом состоянии.