Результаты поиска

  1. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Знаю что очень скромный. Но преподаватель нашел инструмент Роял стандар метеор 3/4. Такой не подойдёт ?И еще Вель Амиго. Даже не знаю. Я давно окончил муз. школу , но ничего уже не помню. Играл вроде раньше в школе на вельте Стелла. И то он был совсем уже в худом состоянии.
  2. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    1.Обучаться подростку (15 лет) 2.В ДШИ обучаться. 3. Немецкие и итальянские мне нравятся по звуку. 4. До 20 тыс. (Бюджет скромный)
  3. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Роял Стандард метеор хороший?
  4. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Порекомендуйте немецкие аккордеоны для обучения. Какие есть самые нормальные.