Результаты поиска

  1. В

    Вопросы новичка

    Вроде все ровно. Но клей то старый уже
  2. В

    Вопросы новичка

    У нас их нет
  3. В

    Вопросы новичка

    Каким клеем можно это заклеить? Ремонт этой же грандины.
  4. В

    Вопросы новичка

    Спасибо. Этот инструмент я вообще у бомжа выкупил за 700 р эту грандину. Там какой-то дурак приклеил на клей полукопуса (стало быть воздух стал пропускать между уплотнителем). Я начинаю эту счищать. Позже поменяю уплотнитель. Перевосковка всех резонаторов была.Ну вот эти заломы меня прям...
  5. В

    Вопросы новичка

    Спасибо! А из-за чего возникают заломы?
  6. В

    Вопросы новичка

    Сейчас просветил на помятых местах не дыр. Но есть одна маленькая в середине. Чем ее можно заделать?
  7. В

    Вопросы новичка

    Здравствуйте. Что с этим можно сделать ? Weltmeister GRANDINA.
  8. В

    Вопросы новичка

    А что именно прислать? Там же просто гриф с кнопками. И они как говорят западают
  9. В

    Вопросы новичка

    Здравствуйте. Такая небольшая проблема с кнопками грифа гармони.. Они мягко говоря западают и не возвращаются обратно. Некоторые кнопки даже не пружинят(хотя все на месте). Хотел вынуть спицу на чем держатся кнопки , да не получилось. Очень глубоко она сидит. Как можно это починить?
  10. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Плохой значит. Не брать?
  11. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Можете пример скинуть?
  12. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    А 80-х какие есть ?
  13. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Ну , а так он каких годов?
  14. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Ну а что еще сказать? Звучит, хрипов нет.Мех расходится тяжело. Клапана моль не сожрала. Хранился в доме.
  15. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Скажите, этот аккордеон стоит выбирать? Меха расходятся не быстро. По звуку мне нравится .
  16. В

    Помогите найти звукоряд гармони.

    По тюнеру 3-тья кнопка нота ре#. Можете скинуть звукоряд правой руки. Не могу разобраться. Надо было хромку брать, а я сразу взял какую-ту Кировскую цельнопланочную(медные планки) А ещё есть гармонь с цельными планками (алюминивые) , но ее тональность я не смотрел.
  17. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    А Amigo подойдёт?
  18. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    А какие есть еще модели кроме каприса?
  19. В

    Какой немецкий аккордеон выбрать (посвежее)

    Орловская область.У нас в основном продают аккордеоны 3/4. Ну если постараться но можно найти 4/4 более-менее в нормальном сост.Есть у соседей 4/4 вельт амиго. На нем играли , он даже был у мастера. Но там подклеивались меха. Да и думаю я он очень старый уже.