Здравствуйте. Такая небольшая проблема с кнопками грифа гармони.. Они мягко говоря западают и не возвращаются обратно. Некоторые кнопки даже не пружинят(хотя все на месте). Хотел вынуть спицу на чем держатся кнопки , да не получилось. Очень глубоко она сидит. Как можно это починить?