Результаты поиска

  1. G

    Компрессия, вернее её отсутствие

    levsha34 (27.11.2016, 16:58) писал: в смысле? я не меняю клапана через отверстия в деке, так что ваша реплика не совсем понятна.
  2. G

    Компрессия, вернее её отсутствие

    levsha34 (27.11.2016, 13:22) писал: Если будет возможность, сделайте пожалуйста видео. Только разборки-сборки и снятия деки, без чистки и поклейки. Лучше один раз увидеть!
  3. G

    Нашёл ноты Й. Штраус - Персидский марш

    Доброго времени суток! Так как поиск может затянуться, осмелюсь посоветовать на основе переложения для баяна-соло и обработки для 2-х роялей составить свой вариант дуэта.Если уровень учеников так себе, то достаточно будет переложение для баяна-соло сыграть divisi (по одной ноте). Если же ученики...
  4. G

    модный гавот

    Господа, ищу ноты Б.Пейдж, П.Стоун "Модный гавот", издавались скорее всего для дуэта, но исполняется и оркестром баянов/аккордеонов. Если у кого-нибудь есть любой из вариантов, поделитесь пожалуйста. [email protected]
  5. G

    Скрипка и аккордеон(баян)

    sofkamorkovka96 (11.10.2016, 13:08) писал: кто же их перекладывал-то? попробуйте "Мелодию" Скорика
  6. G

    Нашёл ноты А. Пьяццолла - Медитанго

    gratchov (03.10.2016, 00:10) писал: Доброго времени суток! Если есть вариант для ансамбля РНИ (не оркестра!), например квартета или квинтета (балалайка, баян, две домры, бас), поделитесь пожалуйста! [email protected]
  7. G

    Баян ЕРМАК

    http://www.keysbuttons.com/forum/pokupkaremont/topic-6889.html http://www.keysbuttons.com/forum/pokupkaremont/topic-5564.html
  8. G

    Ищу партитуру или ноты И.Тамарин регтайм "Малыш"

    Для всех интересующихся:
  9. G

    Необычный инструмент (баян)

    zet10 (15.08.2016, 11:38) писал: Уважаемый! Вы невнимательны: агрегат не мой личный, а казенный. Сказали бы: "фиг его знает, никогда такого не видел". А Вы мне начали желать успехов в снобистско-саркастически-язвительной манере. Короче ясно с Вами
  10. G

    Необычный инструмент (баян)

    zet10 (14.08.2016, 23:26) писал: Ну, для творческих узбеков в личном пользовании у меня есть "Юпитер". А этот инструмент казенный, используется три раза в неделю по 1,5 часа и то только правой рукой. Вы же эксперт, ведите себя достойно.
  11. G

    Необычный инструмент (баян)

    Цитата: В свое время я играл как минимум на трех разных "Украинах", лет 20 назад у меня у самого была ( на 2 курсе училища). У этого инструмента абсолютно другой корпус это точно.И звук, кстати тоже. Подозреваю что это ранние тульские (перед "Тулой-401") эксперименты. Кнопки правой...
  12. G

    Необычный инструмент (баян)

    Господа, кто-нибудь знаком с таким экземпляром? Из подробностей: 1. многотембровый, готововыборный; 2. смещенная выборка (первый ряд от крышки = "ля-до-ми бемоль-соль бемоль", он же дублируется); 3. переключатель выборки выполнен сбоку на крышке, через раз заедает)). 4. кнопки левой клавиатуры...
  13. G

    Нашёл ноты В. Малых. Токката

    arcadetta (18.05.2016, 22:44) писал: Огромное спасибо!
  14. G

    Нашёл ноты В. Малых. Токката

    Господа, кто-нибудь может поделиться нотами пьесы В.Малых "Шутка (Жарт)"? [email protected]
  15. G

    Нашёл ноты А. Кокорин - Гавана клуб

    для всех интересующихся:
  16. G

    Р.Диенс Небесное танго

    есть такие варианты:
  17. G

    Ищу ноты для дуэта

    Посмотрите "Comastor" Анжелиса и пару частей из "Готической сюиты" Бёльмана, например "Интродукцию-хорал" и "Токкату"
  18. G

    Ищу ноты для дуэта

    Свеженького для дуэта такого уровня негусто. А к какому жанру больше склоняетесь: эстраде, авангарду, классике. обработкам? Я думаю что на конкурс имеет смысл брать не столько "свеженькое" сколько эффектное, с которым можно на что-то рассчитывать.Ну и быть готовым сделать аранжировку самостоятельно.
  19. G

    продам баян Рубин 6

    glory (04.03.2016, 09:59) писал: и "неполное открытие клапана". Ну вы поняли о чем я. Левую руку можно сыграть тише. Тем более в вашем "васильке"