Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
levsha34 (27.11.2016, 13:22) писал:
Если будет возможность, сделайте пожалуйста видео. Только разборки-сборки и снятия деки, без чистки и поклейки. Лучше один раз увидеть!
Доброго времени суток! Так как поиск может затянуться, осмелюсь посоветовать на основе переложения для баяна-соло и обработки для 2-х роялей составить свой вариант дуэта.Если уровень учеников так себе, то достаточно будет переложение для баяна-соло сыграть divisi (по одной ноте). Если же ученики...
Господа, ищу ноты Б.Пейдж, П.Стоун "Модный гавот", издавались скорее всего для дуэта, но исполняется и оркестром баянов/аккордеонов. Если у кого-нибудь есть любой из вариантов, поделитесь пожалуйста. [email protected]
gratchov (03.10.2016, 00:10) писал:
Доброго времени суток! Если есть вариант для ансамбля РНИ (не оркестра!), например квартета или квинтета (балалайка, баян, две домры, бас), поделитесь пожалуйста! [email protected]
zet10 (15.08.2016, 11:38) писал:
Уважаемый! Вы невнимательны: агрегат не мой личный, а казенный. Сказали бы: "фиг его знает, никогда такого не видел". А Вы мне начали желать успехов в снобистско-саркастически-язвительной манере. Короче ясно с Вами
zet10 (14.08.2016, 23:26) писал:
Ну, для творческих узбеков в личном пользовании у меня есть "Юпитер". А этот инструмент казенный, используется три раза в неделю по 1,5 часа и то только правой рукой. Вы же эксперт, ведите себя достойно.
Цитата:
В свое время я играл как минимум на трех разных "Украинах", лет 20
назад у меня у самого была ( на 2 курсе училища). У этого инструмента
абсолютно другой корпус это точно.И звук, кстати тоже. Подозреваю что
это ранние тульские (перед "Тулой-401") эксперименты. Кнопки правой...
Господа, кто-нибудь знаком с таким экземпляром?
Из подробностей: 1. многотембровый, готововыборный; 2. смещенная выборка (первый ряд от крышки = "ля-до-ми бемоль-соль бемоль", он же дублируется); 3. переключатель выборки выполнен сбоку на крышке, через раз заедает)). 4. кнопки левой клавиатуры...
Свеженького для дуэта такого уровня негусто. А к какому жанру больше склоняетесь: эстраде, авангарду, классике. обработкам? Я думаю что на конкурс имеет смысл брать не столько "свеженькое" сколько эффектное, с которым можно на что-то рассчитывать.Ну и быть готовым сделать аранжировку самостоятельно.