Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ищите или "Этюд", или "Тульский" ("терка" в народе). Эти баяны достаточно хороши для своей цены. Недавно я видел на ибее "терку", посмотрите.
Китай или всякие "итальянские" русским звуком никогда не обладали.
Удачи!
vitttalik,
Он хоть планку не уродовал, я видел и похуже, что-то наподобие этого: http://shot.qip.ru/00cmBr-4KhHNqKPr/
Я отправил Вам в личку адрес форума, там много мастеров. М/б кого-то найдете
Это интересно - на готово-выборных полянах обычно стоит полностью дюралевая левая часть, Вам повезло )
Вот фото моего: http://shot.qip.ru/00ckmG-3PGd9atkl/
Меня беспокоит, что в моем баяне планка секционная (обведено). У Вас так-же?