Результаты поиска

  1. askurpela

    Pigini или Юпитер

    IvanWrist, У Вас инструмент от Гусарова или от Баринова?
  2. askurpela

    Баян Огонек 2 - кто что скажет за него?

    parovoZZ, Возьмите "Этюд" и будет Вам счастье
  3. askurpela

    Что делать со старым аккордеоном?

    Поищите мастера, он возьмет "на органы"
  4. askurpela

    Баяны разных фабрик

    Спасибо за ответы! Будем копить на бариновский
  5. askurpela

    Баяны разных фабрик

    А что будет лучше - взять "Юпитер" Гусарова или старый советский инструмент?
  6. askurpela

    Кто силён в английском?

    Если я не ошибаюсь, г-в инструменты обозначаются словом convertor, а готовые - standart
  7. askurpela

    Одноголосные диктанты для "народников"

    ответил в pm
  8. askurpela

    Чем удалить царапины на целлулоиде

    Я бы перетянул
  9. askurpela

    На сжим болит рука, что делать?

    Для начала - отрегулировать ремни, посмотреть на посадку и постановку руки.
  10. askurpela

    Нужна помощь в выборе баяна с русским звучанием

    Ищите или "Этюд", или "Тульский" ("терка" в народе). Эти баяны достаточно хороши для своей цены. Недавно я видел на ибее "терку", посмотрите. Китай или всякие "итальянские" русским звуком никогда не обладали. Удачи!
  11. askurpela

    Кто ваш любимый аккордеонист (баянист) -исполнитель

    А у кого-то есть сольные записи С. Гринченко? Никогда его не слышал
  12. askurpela

    Кто ваш любимый аккордеонист (баянист) -исполнитель

    А. Скляров, Ф. Липс
  13. askurpela

    Помогите выбрать детский баян

    Если Вы готовы отдать немалые деньги за Юпитер, берите его. Лучше готово-выборный, пригодится
  14. askurpela

    Нашёл ноты Р. Гальяно - Потерянный клоун

    Что-то похожее есть в сборнике В. Самофалова: Цитата: Содержание Сборника у меня нет сейчас, к сожалению
  15. askurpela

    Среднее профессиональное музыкальное образование

    Ребята, не кормите троллей :biggrin:
  16. askurpela

    замена голосов в контр октаве (басы)

    vitttalik, Он хоть планку не уродовал, я видел и похуже, что-то наподобие этого: http://shot.qip.ru/00cmBr-4KhHNqKPr/ Я отправил Вам в личку адрес форума, там много мастеров. М/б кого-то найдете
  17. askurpela

    Граждане России Ясную поляну купить желаю

    Это интересно - на готово-выборных полянах обычно стоит полностью дюралевая левая часть, Вам повезло ) Вот фото моего: http://shot.qip.ru/00ckmG-3PGd9atkl/ Меня беспокоит, что в моем баяне планка секционная (обведено). У Вас так-же?
  18. askurpela

    Граждане России Ясную поляну купить желаю

    Вы приобрели г/в или готовый инструмент?