К мензуре, можно привыкнуть. Пол года максимум. Я после Рубинов долго не мог на вельтмейстер перейти. Но привык и для халтуры, лучше ничего нет. Но опять таки, сейчас почти у всех пересохшая мастика. Временное решение перед продажей, пройтись паяльником по мастике, не даёт долговременного эффекта.