Недавнее содержимое от Rfox777

  1. R

    Нашёл ноты Ефрем Подгайц - Ex Animo (партитура)

    Здравствуйте! Кто может поделиться нотами Е.Подгайц EX ANIMO (ДЛЯ БАЯНА И СТРУННОГО КВАРТЕТА) Заранее большое спасибо Вам!
  2. R

    Нашёл ноты Н. Римский-Корсаков - Шествие князей из оперы "Млада " - переложение Ю. Шишкина

    Здравствуйте! Ищу ноты в переложение Ю. ШИШКИНА "Шествие князей " из оперы. Н.А.Римского-Корсакова "Млада "Пришлите пожалуйста на этот профиль Rfox777 (голдаккордеона). Заранее благодарен!
  3. R

    помогите пожалуйста в выборе аккордеона

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста в выборе аккордеона в пределах 250 - 300тыс.рублей.Буду рад если напишите их + и - (характеристики) Заранее благодарен!
  4. R

    Аккордеон.Цена.

    Здравствуйте Vadim Karnitsky. Я видел Ваше тестирование аккордеона Borsini. Что вы можете сказать об этом аккордеоне (Качество, Звук, механика, цена и т.д) Заранее очень благодарен за ответ!
  5. R

    Аккордеон.Цена.

    uri писал: Я больше играю классику- тогда Акко брать?(Я правильно понял) Здравствуйте музыканты!С Ваших комментарий я много уяснил.Особенно Вам спасибо за большой ответ Vadim Karnitsky. Если я правильно понял аккордеон надо не на словах оценивать а приехать и все "пощупать",и что стартовая...
  6. R

    Аккордеон.Цена.

    Bondarenko писал: почему ?Или тогда какие аккордеоны академические? Bondarenko писал: САМОЕ ГЛАВНОЕ уметь играть, а типа альтернативные и безальтернативные аккордеоны не бывают.(Я так думаю) ModernBach писал: Для меня Супита - маленький инструмент(На супите играю).
  7. R

    Аккордеон.Цена.

    Bondarenko писал: Конечно с рук.)
  8. R

    Аккордеон.Цена.

    uri писал: Здравствуйте!А что может в ней быть плохого?(Просто сказал продавец,что у него цельная планка, или вроде весь полу-корпус баяна + сказали что правый полу-корпус или голоса из Италии)А ещё не опытный помогите с ответом.) Vadim Karnitsky писал: Здравствуйте!Вадим что Вы можете тогда...
  9. R

    Аккордеон.Цена.

    _Scandalli_ писал: А "Среднячок " будет лучше ? И какая тогда фирма?
  10. R

    Аккордеон.Цена.

    zet10 писал: НУ на этом аккордеоне продавец говорит что стоит якобы "Юпитерская выборка" и сам аккордеон мастеровой. На эти аспекты внимание ни стоит делать? zet10 писал:
  11. R

    Какая это "выборка"?

    zet10 писал: Но говорят что на "переделках" Бас и выборка лучше , чем на стандарте.
  12. R

    Аккордеон.Цена.

    Здравствуйте!Я нашел аккордеон для покупки , приехал, проверил. ПЛЮСЫ аккордеона: 1.Состояние внешнего вида хорошое. 2.Итальянские голоса.5 голосный. 3.Говорят что якобы ЮПИТЕРСКАЯ выборка, но особо не похожа.Вот ссылка на Тему Как определить "Выборку" ...
  13. R

    Какая это "выборка"?

    Здравствуйте!Подскажите как можно опознать "выборку" на аккордеоне?Ну например юпитерская или какая нибудь другая? (Просто на аккордеоне который продается говорят что там юпитерская выборка).Помогите мне пожалуйста, чтобы не попасть мне впросак.
  14. R

    ржал минут 15

    очень смешно =) хаххаха
  15. R

    Информация о композиторе

    Белошицкий Анатолий Васильевич, род. 18 окт. 1950 в г. Коростене Житомирской обл., ум. 3 марта 1995 в Киеве (Украина). Композитор, педагог, дирижер. В 1972 окончил Житомирское муз. училище (кл. баяна Ю.В.Воеводина), в 1978 - оркестровый фак-т (кл. баяна В.С.Панькова, дирижирования...